Автобус Липецк — Хлевное от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Липецк Автовокзал — Хлевное, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Липецка
Прибытие
в Хлевное
ЦенаДниВ путиПеревозчик
01:40
Т, Липецк, Автовокзал
03:10
Хлевное, Автостанция
чт1 ч 30 м
03:25
Т, Липецк, Автовокзал
04:35
Хлевное, Хлевное
сб1 ч 10 м
06:15
Липецк, Автовокзал
07:15
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч
06:30
№ 501, Липецк, Автовокзал
07:30
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч
06:45
№ 578, Липецк, Автовокзал
07:58
Хлевное, Автостанция
пн1 ч 13 м
07:10
№ 536/377, Липецк, Автовокзал
08:06
Хлевное, Автостанция
ежедневно 56 м
07:35
№ 501, Липецк, Автовокзал
08:35
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч
07:40
Т, Липецк, Автовокзал

Хлевное, Автостанция
ежедневноНеизвестно
08:35
Т, Липецк, Автовокзал
09:43
Хлевное, ОП с. Хлевное
ежедневно1 ч 8 м
09:50
Липецк, Автовокзал
11:10
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч 20 м
10:25
Т, Липецк, Автовокзал
11:35
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч 10 м
10:25
№ 644, Липецк, Автовокзал
11:35
Хлевное, Автостанция
по выходным1 ч 10 м
10:40
Т, Липецк, Автовокзал

Хлевное, Автостанция
ежедневноНеизвестно
11:20
№ 501, Липецк, Автовокзал
12:40
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч 20 м
11:45
Т, Липецк, Автовокзал
13:05
Хлевное, Хлевное
ежедневно1 ч 20 м
12:15
№ 501, Липецк, Автовокзал
13:15
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч
12:20
№ 501, Липецк, Автовокзал
13:08
Хлевное, Автостанция
ежедневно 48 м
13:25
№ 644, Липецк, Автовокзал
14:25
Хлевное, Автостанция
по будням1 ч
13:45
№ 501, Липецк, Автовокзал
14:45
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч
14:00
№ 501, Липецк, Автовокзал
15:05
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч 5 м
14:30
Липецк, Автовокзал
15:30
Хлевное, Автостанция
пт1 ч
14:40
№ 705, Липецк, Автовокзал
15:36
Хлевное, Автостанция
ежедневно 56 м
14:55
Т, Липецк, Автовокзал
16:10
Хлевное, Хлевное
ежедневно1 ч 15 мДубенский А.В.
15:00
№ 501, Липецк, Автовокзал
16:00
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч
15:25
№ 578, Липецк, Автовокзал
16:38
Хлевное, Автостанция
пн1 ч 13 м
16:00
№ 501, Липецк, Автовокзал
17:10
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч 10 м
16:05
Т, Липецк, Автовокзал
18:05
Хлевное, Хлевное
ежедневно2 чПАТП №5
16:30
№ 501, Липецк, Автовокзал
17:30
Хлевное, Автостанция
пт1 ч
17:50
Липецк, Автовокзал
19:10
Хлевное, Автостанция
ежедневно1 ч 20 м
19:40
№ 644, Липецк, Автовокзал
20:40
Хлевное, Автостанция
вс1 ч

Место отправления: Автовокзал Липецк — Хлевное: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Хлевное — Липецк – Искать


Автобусы из Липецка в Хлевное с других автовокзалов, автостанций — Искать

Хлевное


Автовокзал Липецк

Номер телефона автовокзала+7 (4742) 41-17-99
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяЛипецк, пр-т Победы, д. 89
Как добраться (доехать)Липецкий автовокзал находится на проспекте Победы недалеко от Кольцевой площади. От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусах №35 и 37 или на маршрутных такси №323 и 378.

Автовокзал Липецк


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 4 =