Автобус Курган — Челябинск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Курган Автовокзал — Челябинск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Кургана
Прибытие
в Челябинск
Цена Дни В пути Перевозчик
07:30
№ 1592, Курган, Автовокзал
11:57
Челябинск, Поворот на аэропорт
ежедневно 4 ч 27 м
08:55
№ 1592, Курган, Автовокзал
13:07
Челябинск, Поворот на аэропорт
ежедневно 4 ч 12 м
10:45
№ 500, Курган, Автовокзал
15:00
Челябинск, Аэропорт Баландино
ежедневно 4 ч 15 м
11:30
№ 1592, Курган, Автовокзал
15:42
Челябинск, Поворот на аэропорт
пн 4 ч 12 м
13:15
№ 500, Курган, Автовокзал
18:13
Челябинск, Аэропорт Баландино
ежедневно 4 ч 58 м Четвертый Автобусный Парк
15:10
№ 500, Курган, Автовокзал
20:16
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
ежедневно 5 ч 6 м Пятый автобусный парк
17:00
№ 500, Курган, Автовокзал
21:50
Челябинск, Поворот на аэропорт
ежедневно 4 ч 50 м Шестой Автобусный Парк
18:10
№ 500, Курган, Автовокзал
22:21
Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
ежедневно 4 ч 11 м Сосновское АТП
22:55
№ 500, Курган, Автовокзал
03:53
Челябинск, Аэропорт Баландино
ежедневно 4 ч 58 м Четвертый Автобусный Парк

Место отправления: Автовокзал Курган — Челябинск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Челябинск — Курган – Искать


Автобусы из Кургана в Челябинск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Челябинск


Автовокзал Курган

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (3522) 45-85-33
Часы работы с 06:00 до 23:30
Адрес — где находиться Курган, пл. Собанина, д. 1
Как добраться (доехать) Курганский автовокзал находится справа от Центрального железнодовожного автовокзала.

Автовокзал Курган


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

девятнадцать − 9 =