Автобус Красноярск — Балахта от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Красноярск Автовокзал — Балахта, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Красноярска
Прибытие
в Балахту
Цена Дни В пути Перевозчик
00:30
№ 791, Красноярск, Автовокзал

Балахта, Балахта
ежедневно Неизвестно Автоколонна 1967
06:30
№ 589а, Красноярск, Автовокзал
09:35
Балахта, Автокасса, ул. Ленина, 64
ежедневно 3 ч 5 м Краевое АТП Шушенский ф-л
09:15
№ 596а, Красноярск, Автовокзал
12:30
Балахта, Балахта
ежедневно 3 ч 15 м
09:25
№ 791, Красноярск, Автовокзал

Балахта, Балахта
ежедневно Неизвестно Автоколонна 1967
10:00
№ 589, Красноярск, Автовокзал
13:20
Балахта, Балахта
ежедневно 3 ч 20 м Краевое АТП Шушенский ф-л
11:30
№ 588а, Красноярск, Автовокзал
14:30
Балахта, Автокасса
ежедневно 3 ч Никитин И.В.
13:00
№ 586, Красноярск, Автовокзал
16:00
Балахта, Балахта
ежедневно 3 ч Никитин И.В.
15:00
№ 589а, Красноярск, Автовокзал
18:00
Балахта, Автокасса, ул. Ленина, 64
ежедневно 3 ч Никитин И.В.
16:00
№ 587, Красноярск, Автовокзал
19:25
Балахта, Автокасса, ул. Ленина, 64
ежедневно 3 ч 25 м Краевое АТП Новоселовский ф-л
16:30
№ 791, Красноярск, Автовокзал

Балахта, Балахта
ежедневно Неизвестно Автоколонна 1967
17:00
№ 550, Красноярск, Автовокзал
20:35
Балахта, Балахта
ежедневно 3 ч 35 м Краевое АТП Балахтинский ф-л
17:30
№ 586, Красноярск, Автовокзал
20:30
Балахта, Балахта
ежедневно 3 ч
18:00
№ 528, Красноярск, Автовокзал
21:20
Балахта, Балахта
ср 3 ч 20 м Краевое АТП Новоселовский ф-л
19:00
№ 596а, Красноярск, Автовокзал
22:00
Балахта, Балахта
ежедневно 3 ч Никитин И.В.
20:00
№ 579, Красноярск, Автовокзал
23:08
Балахта, Балахта
ежедневно 3 ч 8 м
20:00
№ 529, Красноярск, Автовокзал
23:35
Балахта, Автокасса, ул. Ленина, 64
вс 3 ч 35 м Краевое АТП Балахтинский ф-л
21:00
№ 525, Красноярск, Автовокзал
00:01
Балахта, Автокасса, ул. Ленина, 64
ежедневно 3 ч 1 м Никитин И.В.
21:30
№ 589а, Красноярск, Автовокзал
00:46
Балахта, Автокасса, ул. Ленина, 64
ежедневно 3 ч 16 м Краевое АТП Шушенский ф-л
22:00
№ 588а, Красноярск, Автовокзал
01:00
Балахта, Автокасса
ежедневно 3 ч Никитин И.В.
23:00
№ 588, Красноярск, Автовокзал
02:00
Балахта, Автокасса
ежедневно 3 ч Никитин И.В.
23:50
№ 562, Красноярск, Автовокзал
03:10
Балахта, Балахта
ежедневно 3 ч 20 м Никитин И.В.

Место отправления: Автовокзал Красноярск — Балахта: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Балахта — Красноярск – Искать


Автобусы из Красноярска в Балахту с других автовокзалов, автостанций — Искать

Балахта


Автовокзал Красноярск

Номер телефона автовокзала Справочная: +7(391)220-11-72
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Красноярск, ул. Аэровокзальная, д. 22
Как добраться (доехать) Автовокзал Красноярска расположен на пересечении Взлетной и Аэровокзальной улиц. Добраться можно на маршрутном такси №160 или любом другом общественном транспорте, который следует до остановки «Междугородный автовокзал».

Автовокзал Красноярск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − семь =