Автобус Краснодар — Кропоткин от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Краснодар Автовокзал — Кропоткин, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Краснодара
Прибытие
в Кропоткина
Цена Дни В пути Перевозчик
00:20
Т, Краснодар, Автовокзал
02:53
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 33 м КПАС
01:04
Т, Краснодар, Автовокзал
03:41
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 37 м КПАС
01:30
Т, Краснодар, Автовокзал
04:20
Кропоткин, Автовокзал
ежедневно 2 ч 50 м
05:00
Т, Краснодар, Автовокзал
07:33
Кропоткин, Автокасса
1 д через 1 д 2 ч 33 м
05:55
Краснодар, Автовокзал
08:33
Кропоткин, Автовокзал
ежедневно 2 ч 38 м КПАС
06:15
Краснодар, Автовокзал
08:30
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 15 м КПАС
07:15
Краснодар, Автовокзал
10:10
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 55 м КПАС
07:25
Т, Краснодар, Автовокзал
10:10
Кропоткин, Автовкзал
вт 2 ч 45 м Нечипоренко О.М.
07:41
Краснодар, Автовокзал
10:19
Кропоткин, Автовокзал
ежедневно 2 ч 38 м КПАС
08:10
Т, Краснодар, Автовокзал
10:50
Кропоткин, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м
08:30
Краснодар, Автовокзал
11:22
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
ежедневно 2 ч 52 м КПАС
08:46
Краснодар, Автовокзал
11:24
Кропоткин, Автовокзал
ежедневно 2 ч 38 м КПАС
09:00
Краснодар, Автовокзал
11:43
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 43 м КПАС
09:31
Краснодар, Автовокзал
12:09
Кропоткин, Автовокзал
ежедневно 2 ч 38 м КПАС
10:03
Т, Краснодар, Автовокзал
12:42
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
ежедневно 2 ч 39 м КПАС
10:16
Краснодар, Автовокзал
12:42
Кропоткин, Автовокзал
ежедневно 2 ч 26 м КПАС
10:40
Краснодар, Автовокзал
13:28
Кропоткин, Автовокзал
ежедневно 2 ч 48 м КПАС
10:51
Т, Краснодар, Автовокзал
13:22
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 31 м КПАС
11:15
Т, Краснодар, Автовокзал
13:51
Кропоткин, Автокасса
1 д через 1 д 2 ч 36 м КПАС
11:25
Краснодар, Автовокзал
14:01
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 36 м КПАС
12:06
Краснодар, Автовокзал
14:57
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
пн 2 ч 51 м КПАС
12:10
Краснодар, Автовокзал
14:45
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 35 м КПАС
12:30
Краснодар, Автовокзал
15:08
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 38 м КПАС
12:46
Т, Краснодар, Автовокзал
15:24
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 38 м КПАС
13:00
Краснодар, Автовокзал
15:40
Кропоткин, Автокасса
1 д через 1 д 2 ч 40 м КПАС
13:26
Краснодар, Автовокзал
16:02
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
ежедневно 2 ч 36 м КПАС
13:55
Т, Краснодар, Автовокзал
16:28
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 33 м КПАС
14:00
Краснодар, Автовокзал
16:30
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 30 м
14:15
Т, Краснодар, Автовокзал
16:53
Кропоткин, Автовокзал
ежедневно 2 ч 38 м КПАС
14:31
Краснодар, Автовокзал
17:12
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
ежедневно 2 ч 41 м КПАС
14:45
Краснодар, Автовокзал
17:28
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 43 м КПАС
15:15
Т, Краснодар, Автовокзал
17:59
Кропоткин, Автокасса
ежедневно 2 ч 44 м КПАС
15:45
Т, Краснодар, Автовокзал
18:23
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
1 д через 1 д 2 ч 38 м КПАС
15:55
Краснодар, Автовокзал
18:28
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
ежедневно 2 ч 33 м КПАС
16:00
Краснодар, Автовокзал

Кропоткин, Автовокзал
вт Неизвестно
16:02
Краснодар, Автовокзал
18:48
Кропоткин, Автокасса, ул. Шоссейная, 25
ежедневно 2 ч 46 м КПАС
16:25
Краснодар, Автовокзал
19:26
Кропоткин, Автокасса

Автобусы из Краснодара в Кропоткина с других автовокзалов, автостанций — Искать

Кропоткин


Автовокзал Краснодар

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (861) 262-42-71
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Краснодар, Привокзальная пл., д. 5
Как добраться (доехать) Автовокзал Краснодара расположен на Привокзальной площади, напротив ж/д вокзала Краснодар-1. Добраться можно на Трамваях № 11 и 15 или любом другом общественном транспорте, который следует до остановки «Железнодорожный вокзал Краснодар-1».

Автовокзал Краснодар


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

13 − 2 =