Автобус Ковель — Луцк от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ковель Автостанция — Луцк, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ковеля
Прибытие
в Луцк
Цена Дни В пути Перевозчик
04:30
Т, Ковель, Автостанция
05:35
Луцк, Автовокзал Центральный
пт 1 ч 5 м
04:45
Т, Ковель, Автостанция
05:55
Луцк, Автовокзал Центральный
ср 1 ч 10 м
13:25
Т, Ковель, Автостанция
14:00
Луцк, Автовокзал Центральный
ежедневно 35 м
17:20
Т, Ковель, Автостанция
17:55
Луцк, Автовокзал Центральный
ежедневно 35 м
21:50
Т, Ковель, Автостанция
23:25
Луцк, Автовокзал Центральный
ежедневно 1 ч 35 м

Место отправления: Автостанция Ковель — Луцк: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Луцк — Ковель – Искать


Автобусы из Ковеля в Луцк с других автовокзалов, автостанций — Искать

Луцк


Автостанция Ковель

Номер телефона автовокзала +380 (3352) 5-04-95
Часы работы
Адрес — где находиться Ковель, б-р Леси Украинки, д. 42
Как добраться (доехать)

Автостанция Ковель


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

19 − 1 =