Автобус Кисловодск — Краснодар от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Кисловодск Автовокзал — Краснодар, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Кисловодска
Прибытие
в Краснодар
Цена Дни В пути Перевозчик
08:05
Кисловодск, Автовокзал
17:10
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 9 ч 5 м
13:30
Кисловодск, Автовокзал
23:02
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 9 ч 32 м
13:30
Кисловодск, Автовокзал
23:10
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 9 ч 40 м
18:00
Кисловодск, Автовокзал
02:52
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 8 ч 52 м КПАС
19:00
Кисловодск, Автовокзал
04:23
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д c 18.02.2019 9 ч 23 м КПАС

Место отправления: Автовокзал Кисловодск — Краснодар: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Краснодар — Кисловодск – Искать


Автобусы из Кисловодска в Краснодар с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснодар


Автовокзал Кисловодск

Номер телефона автовокзала +7 (87937) 5-71-61
Часы работы с 6:00 до 19:00
Адрес — где находиться Кисловодск, ул. Промышленная, 4
Как добраться (доехать) До автовокзала Кисловодска можно доехать на маршрутном такси №1,12, 14, 22 и 23. От железнодорожного вокзала до автовокзала ходит маршрутное такси №24.

Автовокзал Кисловодск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 × пять =