Автобус Канск — Красноярск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Канск Автовокзал — Красноярск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Канска
Прибытие
в Красноярск
Цена Дни В пути Перевозчик
01:20
Т, Канск, Автовокзал
05:40
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 4 ч 20 м
01:40
№ 541, Канск, Автовокзал
05:10
Красноярск, Автокасса Восток
пн 3 ч 30 м
02:35
Т, Канск, Автовокзал
06:30
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 55 м ТК Сибирь
04:30
Т, Канск, Автовокзал
08:00
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м Цихоцкий Д.И.
06:00
Т, Канск, Автовокзал
09:10
Красноярск, Автокасса Восток
ежедневно 3 ч 10 м
06:20
Т, Канск, Автовокзал
10:00
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 40 м ТК Сибирь
06:30
№ 541, Канск, Автовокзал
10:34
Красноярск, Автовокзал
по будням 4 ч 4 м Краевое АТП Канский ф-л
07:10
№ 541, Канск, Автовокзал
11:14
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 4 ч 4 м Краевое АТП Канский ф-л
08:05
Т, Канск, Автовокзал
11:40
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 35 м
10:30
Т, Канск, Автовокзал
14:15
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 45 м
10:50
Т, Канск, Автовокзал
15:20
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 4 ч 30 м
11:30
Т, Канск, Автовокзал
14:38
Красноярск, Автокасса Восток
ежедневно 3 ч 8 м Никитин И.В.
13:05
Т, Канск, Автовокзал
16:40
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 35 м
13:20
Т, Канск, Автовокзал
17:30
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 4 ч 10 м
15:00
Т, Канск, Автовокзал
18:10
Красноярск, Автокасса Восток
ежедневно 3 ч 10 м
15:05
Т, Канск, Автовокзал
18:40
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 35 м
17:00
№ 541, Канск, Автовокзал
20:30
Красноярск, Автокасса Восток
ежедневно 3 ч 30 м
17:20
Т, Канск, Автовокзал
21:00
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 40 м ТК Сибирь
17:50
Т, Канск, Автовокзал
22:05
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 4 ч 15 м
19:10
Т, Канск, Автовокзал
23:00
Красноярск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 50 м Краевое АТП Тасеевский ф-л
19:30
Т, Канск, Автовокзал
22:38
Красноярск, Автокасса Восток
ежедневно 3 ч 8 м Никитин И.В.

Место отправления: Автовокзал Канск — Красноярск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Красноярск — Канск – Искать


Автобусы из Канска в Красноярск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Красноярск


Автовокзал Канск

Номер телефона автовокзала +7 (39161) 3-48-91
Часы работы
Адрес — где находиться Канск, ул. Ленина, д. 20
Как добраться (доехать) Автовокзал Канска располагается у ж/д станции Канск-Енисейский.

Автовокзал Канск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + 12 =