Автобус Канск — Ивановка от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Канск Автовокзал — Ивановка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Канска
Прибытие
в Ивановку
Цена Дни В пути Перевозчик
06:15
№ 107, Канск, Автовокзал
07:45
Ивановка, Ивановка
пн 1 ч 30 м Краевое АТП Канский ф-л
11:30
№ 107, Канск, Автовокзал
12:50
Ивановка, Ивановка
вт 1 ч 20 м Краевое АТП Канский ф-л
11:30
№ 107, Канск, Автовокзал
13:00
Ивановка, Ивановка
пн 1 ч 30 м Краевое АТП Канский ф-л
12:27
Т, Канск, Автовокзал
14:03
Ивановка, Ивановка
ежедневно 1 ч 36 м Краевое АТП Тасеевский ф-л
13:15
№ 577, Канск, Автовокзал
14:28
Ивановка, Ивановка
неизвестно 1 ч 13 м
16:40
№ 107, Канск, Автовокзал
18:00
Ивановка, Ивановка
вт 1 ч 20 м Краевое АТП Канский ф-л
16:40
№ 107, Канск, Автовокзал
18:10
Ивановка, Ивановка
пн 1 ч 30 м Краевое АТП Канский ф-л
17:50
Т, Канск, Автовокзал
19:08
Ивановка, Ивановка
ежедневно 1 ч 18 м
18:40
№ 577, Канск, Автовокзал
19:58
Ивановка, Ивановка
неизвестно 1 ч 18 м
19:15
Т, Канск, Автовокзал
20:18
Ивановка, Ивановка
ежедневно 1 ч 3 м Краевое АТП Тасеевский ф-л
22:00
Т, Канск, Автовокзал
23:08
Ивановка, Ивановка
ежедневно 1 ч 8 м

Место отправления: Автовокзал Канск — Ивановка: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Ивановка — Канск – Искать


Автобусы из Канска в Ивановку с других автовокзалов, автостанций — Искать

Ивановка


Автовокзал Канск

Номер телефона автовокзала +7 (39161) 3-48-91
Часы работы
Адрес — где находиться Канск, ул. Ленина, д. 20
Как добраться (доехать) Автовокзал Канска располагается у ж/д станции Канск-Енисейский.

Автовокзал Канск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − 8 =