Автобус Калуга — Киров от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Калуга Автовокзал — Киров, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Калуги
Прибытие
в Киров
Цена Дни В пути Перевозчик
10:00
Калуга, Автовокзал
13:25
Киров, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м Автоколонна 1655
12:05
Калуга, Автовокзал
15:30
Киров, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м Автоколонна 1655
14:10
Калуга, Автовокзал
17:35
Киров, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м Автоколонна 1655
16:00
Калуга, Автовокзал
19:25
Киров, Автовокзал
пн 3 ч 25 м Автоколонна 1655
17:15
Калуга, Автовокзал
20:40
Киров, Автовокзал
пт 3 ч 25 м Автоколонна 1655
17:55
Калуга, Автовокзал
21:20
Киров, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м Автоколонна 1655
19:10
Калуга, Автовокзал
22:35
Киров, Автовокзал
пт 3 ч 25 м Автоколонна 1655
20:00
Калуга, Автовокзал
23:25
Киров, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м Автоколонна 1655
20:25
Калуга, Автовокзал
23:50
Киров, Автовокзал
вс 3 ч 25 м Автоколонна 1655
21:35
Калуга, Автовокзал
01:00
Киров, Автовокзал
вс 3 ч 25 м Автоколонна 1655

Место отправления: Автовокзал Калуга — Киров: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Киров — Калуга – Искать


Автобусы из Калуги в Киров с других автовокзалов, автостанций — Искать

Киров


Автовокзал Калуга

Номер телефона автовокзала Диспетчерская: +7 (4842) 78-36-84
Часы работы С 4:30 до 22:00
Адрес — где находиться Калуга, пл. Вокзальная, д. 3
Как добраться (доехать) Калужский автовокзал расположен на Вокзальной площади. Посадка и высадка пассажиров справа от здания железнодорожного вокзала «Калуга-1». От ж/д станции «Калуга-2» можно доехать на автобусе №30.

Автовокзал Калуга


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать + 10 =