Автобус Ярославль — Иваново от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ярославль Автовокзал — Иваново, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Иваново
Цена Дни В пути Перевозчик
03:40
№ 073, Ярославль, Автовокзал
05:59
Иваново, Автовокзал
пн 2 ч 19 м
07:00
№ 527Э, Ярославль, Автовокзал
09:10
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
07:40
№ 527, Ярославль, Автовокзал
10:20
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м
08:20
№ 527Э, Ярославль, Автовокзал
10:30
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
09:35
№ 528, Ярославль, Автовокзал
12:15
Иваново, Автовокзал
пн 2 ч 40 м
10:00
№ 932, Ярославль, Автовокзал
14:25
Иваново, Автовокзал
чт 4 ч 25 м Уфимское ПАТП №3
11:00
№ 527Э, Ярославль, Автовокзал
13:10
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
11:40
№ 527, Ярославль, Автовокзал
14:00
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 20 м
12:20
№ 527Э, Ярославль, Автовокзал
14:30
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
13:00
№ 527, Ярославль, Автовокзал
15:15
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 15 м
13:30
№ 920, Ярославль, Автовокзал
16:02
Иваново, Автовокзал
пн 2 ч 32 м
13:45
Т, Ярославль, Автовокзал
18:25
Иваново, Автовокзал
ежедневно 4 ч 40 м
14:20
№ 527Э, Ярославль, Автовокзал
16:30
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
15:00
№ 500, Ярославль, Автовокзал
18:50
Иваново, Автовокзал
вс 3 ч 50 м Казанское ПАТП-1
15:00
№ 527Э, Ярославль, Автовокзал
17:10
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
15:40
№ 527Э, Ярославль, Автовокзал
17:50
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
17:00
№ 527Э, Ярославль, Автовокзал
19:10
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
17:40
№ 527, Ярославль, Автовокзал
19:50
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
18:20
№ 527Э, Ярославль, Автовокзал
20:30
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
19:00
№ 527, Ярославль, Автовокзал
21:10
Иваново, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Ярославль — Иваново: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Иваново — Ярославль – Искать


Автобусы из Ярославля в Иваново с других автовокзалов, автостанций — Искать

Иваново


Автовокзал Ярославль

Номер телефона автовокзала Справочная
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Ярославль, Московский просп., 80а
Как добраться (доехать) Ярославский автовокзал находится на Московском проспекте, примерно в 15 минутах ходьбы от Московского ж/д вокзала. Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала Ярославль-Главный ходит маршрутное такси №76.

Автовокзал Ярославль


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

20 + 18 =