Автобус Ярославль — Данилов от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Ярославль Автовокзал — Данилов, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Ярославля
Прибытие
в Данилов
Цена Дни В пути Перевозчик
00:55
Т, Ярославль, Автовокзал
01:55
Данилов, Кассовый пункт
ежедневно 1 ч Автофлот Бас
07:15
№ 507, Ярославль, Автовокзал
09:05
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 50 м
08:10
№ 507э, Ярославль, Автовокзал
10:00
Данилов, Автостанция
пн 1 ч 50 м
08:30
№ 525, Ярославль, Автовокзал
09:55
Данилов, Данилов
ежедневно 1 ч 25 м ЯТК-2
09:20
№ 507, Ярославль, Автовокзал
11:10
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 50 м
09:25
№ 515, Ярославль, Автовокзал
12:00
Данилов, Автостанция
пн 2 ч 35 м
09:55
№ 522, Ярославль, Автовокзал
11:40
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 45 м Любимское АТП
10:40
№ 537, Ярославль, Автовокзал
12:15
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 35 м
11:50
№ 507, Ярославль, Автовокзал
13:40
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 50 м
13:10
№ 507э, Ярославль, Автовокзал
15:00
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 50 м
13:30
Т, Ярославль, Автовокзал
15:30
Данилов, Данилов
ежедневно 2 ч
13:45
№ 507, Ярославль, Автовокзал
15:35
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 50 м
14:05
№ 530, Ярославль, Автовокзал
15:36
Данилов, Данилов
по будням 1 ч 31 м
15:25
№ 358, Ярославль, Автовокзал
17:15
Данилов, Данилов
пн 1 ч 50 м
16:25
№ 358, Ярославль, Автовокзал
18:15
Данилов, Данилов
пн 1 ч 50 м
16:25
№ 518, Ярославль, Автовокзал
18:15
Данилов, Данилов
пт 1 ч 50 м
16:25
№ 518, Ярославль, Автовокзал
18:15
Данилов, Данилов
по выходным 1 ч 50 м
16:30
№ 953, Ярославль, Автовокзал
17:40
Данилов, Данилов
ежедневно 1 ч 10 м Автоколонна №1456
17:35
№ 515, Ярославль, Автовокзал
20:10
Данилов, Автостанция
пн 2 ч 35 м
18:10
№ 507э, Ярославль, Автовокзал
20:00
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 50 м
18:10
№ 530К , Ярославль, Автовокзал
19:36
Данилов, Данилов
пт 1 ч 26 м
18:20
№ 522, Ярославль, Автовокзал
20:05
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 45 м Любимское АТП
19:15
№ 507, Ярославль, Автовокзал
21:05
Данилов, Автостанция
ежедневно 1 ч 50 м
19:25
№ 530К , Ярославль, Автовокзал
20:51
Данилов, Данилов
вс 1 ч 26 м
19:40
№ 507э, Ярославль, Автовокзал
21:30
Данилов, Автостанция
вс 1 ч 50 м
20:10
№ 507э, Ярославль, Автовокзал
22:00
Данилов, Автостанция
пт 1 ч 50 м

Место отправления: Автовокзал Ярославль — Данилов: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Данилов — Ярославль – Искать


Автобусы из Ярославля в Данилов с других автовокзалов, автостанций — Искать

Данилов


Автовокзал Ярославль

Номер телефона автовокзала Справочная
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Ярославль, Московский просп., 80а
Как добраться (доехать) Ярославский автовокзал находится на Московском проспекте, примерно в 15 минутах ходьбы от Московского ж/д вокзала. Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От ж/д вокзала Ярославль-Главный ходит маршрутное такси №76.

Автовокзал Ярославль


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =