Автобус Хабары — Новосибирск от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Хабары Автостанция — Новосибирск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Хабаров
Прибытие
в Новосибирск
Цена Дни В пути Перевозчик
13:10
Т, Хабары, Автостанция
19:10
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
ежедневно 6 ч Толочина Л.И
15:05
Т, Хабары, Автостанция
20:25
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
ежедневно 5 ч 20 м Жарикова В.Н.
21:50
Т, Хабары, Автостанция
03:10
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
пн 5 ч 20 м Жарикова В.Н.
23:20
Т, Хабары, Автостанция
03:15
Новосибирск, Автостанция Юго-Западная
ср 3 ч 55 м Жарикова В.Н.

Место отправления: Автостанция Хабары — Новосибирск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Новосибирск — Хабары – Искать


Автобусы из Хабаров в Новосибирск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Новосибирск


Автостанция Хабары

Номер телефона автовокзала +7 (38569) 2-22-75
Часы работы
Адрес — где находиться Хабары, ул. Ленина, д. 24
Как добраться (доехать)

Автостанция Хабары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 9 =