Автобус Губкин — Белгород от остановки Автостанция Междугородная — расписание, цена билета

Расписание автобусов Губкин Автостанция Междугородная — Белгород, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Губкина
Прибытие
в Белгород
Цена Дни В пути Перевозчик
01:50
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
04:30
Белгород, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м
03:50
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
05:30
Белгород, Автовокзал
нечетные даты 1 ч 40 м Тяга/ВолгаЛайн
05:55
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
08:20
Белгород, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м Дубенский А.В.
06:15
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
08:00
Белгород, Автовокзал
ежедневно 1 ч 45 м Федотова Е.П.
07:00
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
09:10
Белгород, Автовокзал
вт 2 ч 10 м Федотова Е.П.
07:30
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
09:40
Белгород, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
09:50
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
11:20
Белгород, Автовокзал
ежедневно 1 ч 30 м
10:15
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
12:05
Белгород, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
10:50
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
14:00
Белгород, Автовокзал
пт 3 ч 10 м
11:45
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
13:40
Белгород, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
12:10
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
14:15
Белгород, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м Капустин Ю.В.
12:40
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
14:30
Белгород, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
13:40
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
15:30
Белгород, Автовокзал
ежедневно 1 ч 50 м
14:15
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
16:25
Белгород, Автовокзал
пт 2 ч 10 м
14:40
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
16:35
Белгород, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
15:25
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
17:30
Белгород, Автовокзал
ежедневно 2 ч 5 м
16:15
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
18:30
Белгород, Автовокзал
ежедневно 2 ч 15 м
17:25
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
19:20
Белгород, Автовокзал
ежедневно 1 ч 55 м
19:00
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
21:10
Белгород, Автовокзал
ежедневно 2 ч 10 м
19:19
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
21:10
Белгород, Автовокзал
ежедневно 1 ч 51 м
23:20
Т, Губкин, Автостанция Междугородная
01:00
Белгород, Ж/д вокзал
ежедневно 1 ч 40 м Дубенский А.В.

Место отправления: Автостанция Междугородная Губкин — Белгород: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Белгород — Губкин – Искать


Автобусы из Губкина в Белгород с других автовокзалов, автостанций — Искать

Белгород


Автостанция Междугородная Губкин

Номер телефона автовокзала +7 (47241) 9-60-81
Часы работы с 05:30 до 19:00
Адрес — где находиться Губкин, ул. Железнодорожная, д. 5
Как добраться (доехать) Доехать до автостанции можно на общественном транспорте, следующем до остановки «Междугородняя автостанция Губкин».

Автостанция Междугородная Губкин


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шесть + девять =