Автобус Гомель — Мозырь от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Гомель Автовокзал — Мозырь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Гомеля
Прибытие
в Мозырь
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
Т, Гомель, Автовокзал
08:00
Мозырь, Автовокзал
ежедневно2 ч
06:50
Гомель, Автовокзал
09:27
Мозырь, Автовокзал
ежедневно2 ч 37 м
07:40
Т, Гомель, Автовокзал
10:20
Мозырь, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
09:50
Гомель, Автовокзал
13:16
Мозырь, Автовокзал
ежедневно3 ч 26 м
12:20
Гомель, Автовокзал
14:51
Мозырь, Автовокзал
пн2 ч 31 м
14:10
Гомель, Автовокзал
16:50
Мозырь, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 м
15:10
Гомель, Автовокзал
17:47
Мозырь, Автовокзал
пн2 ч 37 м
17:15
Гомель, Автовокзал
19:55
Мозырь, Автовокзал
пт2 ч 40 м

Место отправления: Автовокзал Гомель — Мозырь: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Мозырь — Гомель – Искать


Автобусы из Гомеля в Мозырь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Мозырь


Автовокзал Гомель

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +375 (232) 23-89-29
Часы работыс 5:00 до 21:00
Адрес — где находитьсяГомель, ул. Курчатова, д. 1
Как добраться (доехать)От железнодорожного вокзала Гомель-Пассажирский до автовокзала можно дойти пешком за 5 минут: от здания вокзала налево, 500 метров по улице Шевченко.

Автовокзал Гомель


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × три =