Автобус Феодосия — Краснодар от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Феодосия Автостанция — Краснодар, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Феодосии
Прибытие
в Краснодар
Цена Дни В пути Перевозчик
02:00
Т, Феодосия, Автостанция
09:00
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 7 ч
03:00
Т, Феодосия, Автостанция
08:00
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 5 ч
09:00
Т, Феодосия, Автостанция
15:00
Краснодар, Ж/д вокзал Краснодар-1
чт 6 ч
09:20
Т, Феодосия, Автостанция
17:35
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 8 ч 15 м
09:45
Т, Феодосия, Автостанция
20:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 10 ч 35 м
12:00
Т, Феодосия, Автостанция
17:30
Краснодар, Ж/д вокзал Краснодар-1
вс 5 ч 30 м
12:05
Т, Феодосия, Автостанция
21:20
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 9 ч 15 м
12:45
Т, Феодосия, Автостанция
21:39
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 8 ч 54 м
13:20
Т, Феодосия, Автостанция
21:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 8 ч 10 м
13:20
Т, Феодосия, Автостанция
20:00
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 6 ч 40 м Какорин С.П.
14:00
Т, Феодосия, Автостанция
22:00
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 8 ч
15:45
Т, Феодосия, Автостанция
23:00
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 7 ч 15 м
16:10
Т, Феодосия, Автостанция
01:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 9 ч 20 м
18:20
Т, Феодосия, Автостанция
02:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 8 ч 10 м
19:40
Т, Феодосия, Автостанция
04:00
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 8 ч 20 м
19:40
Т, Феодосия, Автостанция
05:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 9 ч 50 м
20:00
Т, Феодосия, Автостанция
05:20
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 9 ч 20 м Ника-Тур
20:25
Т, Феодосия, Автостанция
05:00
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 8 ч 35 м
20:25
Т, Феодосия, Автостанция
03:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 7 ч 5 м
21:30
Т, Феодосия, Автостанция
06:20
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 8 ч 50 м
21:50
Т, Феодосия, Автостанция
06:50
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 9 ч
22:25
Т, Феодосия, Автостанция
06:30
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 8 ч 5 м
23:10
Т, Феодосия, Автостанция
08:10
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 9 ч
23:15
Т, Феодосия, Автостанция
06:15
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 7 ч
23:15
Т, Феодосия, Автостанция
06:15
Краснодар, Автовокзал
1 д через 1 д 7 ч Тихомирова В.А.
23:55
Т, Феодосия, Автостанция
05:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 5 ч 35 м
23:59
Т, Феодосия, Автостанция
06:30
Краснодар, Автовокзал
ежедневно 6 ч 31 м

Место отправления: Автостанция Феодосия — Краснодар: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Краснодар — Феодосия – Искать


Автобусы из Феодосии в Краснодар с других автовокзалов, автостанций — Искать

Краснодар


Автостанция Феодосия

Номер телефона автовокзала +7 (36562) 7-10-52
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Феодосия, ул. Энгельса, д. 28
Как добраться (доехать) Автостанция Феодосии расположена на пересечении улиц Энгельса и Луначарского, рядом с Екатерининской церковью. Добраться до неё можно на автобусах №2, 13, 106.

Автостанция Феодосия


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

4 + 13 =