Автобус Феодосия — Керчь от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Место отправления: Автостанция Феодосия — Керчь: расписание автобусов 2024, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Керчь — Феодосия – Искать


Автобусы из Феодосии в Керчь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Керчь


Автостанция Феодосия

Отправление
из Феодосии
Прибытие
в Керчь
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:50
Т, Феодосия, Автостанция
02:45
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
01:20
Т, Феодосия, Автостанция
02:50
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д1 ч 30 мКрымские Перевозки
07:40
Т, Феодосия, Автостанция
10:05
Керчь, Автовокзал
ежедневно2 ч 25 м
08:20
Т, Феодосия, Автостанция
10:00
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д1 ч 40 мАК Столичная
08:25
Т, Феодосия, Автостанция
10:10
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
08:30
Т, Феодосия, Автостанция
10:20
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
09:00
Т, Феодосия, Автостанция
10:40
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 40 мСТК
09:20
Т, Феодосия, Автостанция
11:10
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
09:25
Т, Феодосия, Автостанция
11:10
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
09:35
Т, Феодосия, Автостанция
11:20
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д1 ч 45 м
09:45
Т, Феодосия, Автостанция
11:20
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 35 м
10:32
Т, Феодосия, Автостанция
12:27
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
10:50
Т, Феодосия, Автостанция
12:45
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
11:10
Т, Феодосия, Автостанция
13:00
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
11:15
Т, Феодосия, Автостанция
13:05
Керчь, Автовокзал
ср1 ч 50 мКлен-2
11:45
Т, Феодосия, Автостанция
13:40
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
12:05
Т, Феодосия, Автостанция
13:35
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 30 м
12:15
Т, Феодосия, Автостанция
14:10
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 55 м
12:15
Т, Феодосия, Автостанция
13:50
Керчь, Автовокзал
вт1 ч 35 мНика-Тур
12:15
Т, Феодосия, Автостанция
13:35
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 20 м
12:30
Т, Феодосия, Автостанция
14:04
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 34 м
12:40
Т, Феодосия, Автостанция
14:40
Керчь, Автовокзал
ежедневно2 ч
12:45
Т, Феодосия, Автостанция
14:20
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д1 ч 35 м
12:45
Т, Феодосия, Автостанция
14:30
Керчь, Автовокзал
ср1 ч 45 мКурдин М.П.
12:48
Т, Феодосия, Автостанция
14:50
Керчь, Автовокзал
ежедневно2 ч 2 м
12:50
Т, Феодосия, Автостанция
14:50
Керчь, Автовокзал
ежедневно2 ч
13:20
Т, Феодосия, Автостанция
15:05
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д1 ч 45 м
13:20
Т, Феодосия, Автостанция
15:05
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д1 ч 45 мКакорин С.П.
13:25
Т, Феодосия, Автостанция
15:15
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
13:30
Т, Феодосия, Автостанция
15:15
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д1 ч 45 м
13:35
Т, Феодосия, Автостанция
15:25
Керчь, Автовокзал
ср1 ч 50 мНика-Тур
13:50
Т, Феодосия, Автостанция
15:35
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
13:50
Т, Феодосия, Автостанция
15:50
Керчь, Автовокзал
ежедневно2 ч
14:00
Т, Феодосия, Автостанция
16:10
Керчь, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
14:00
Т, Феодосия, Автостанция
16:00
Керчь, Автовокзал
вт2 чКурдин М.П.
14:20
Т, Феодосия, Автостанция
16:20
Керчь, Автовокзал
1 д через 1 д2 ч
14:25
Т, Феодосия, Автостанция
16:10
Керчь, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
Номер телефона автовокзала+7 (36562) 7-10-52
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяФеодосия, ул. Энгельса, д. 28
Как добраться (доехать)Автостанция Феодосии расположена на пересечении улиц Энгельса и Луначарского, рядом с Екатерининской церковью. Добраться до неё можно на автобусах №2, 13, 106.

Автостанция Феодосия


Открыть карту

Содержание

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

два × 3 =