Автобус Донецк — Красный Луч от остановки Автовокзал Южный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Донецк Автовокзал Южный — Красный Луч, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Донецка
Прибытие
в Красный Луч
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:05
Донецк, Автовокзал Южный
09:30
Красный Луч, Красный Луч
ежедневно3 ч 25 м
07:10
Донецк, Автовокзал Южный
10:35
Красный Луч, Красный Луч
ежедневно3 ч 25 м
07:45
Донецк, Автовокзал Южный
11:10
Красный Луч, Красный Луч
ежедневно3 ч 25 м
09:00
Донецк, Автовокзал Южный
11:45
Красный Луч, Красный Луч
ежедневно2 ч 45 м
12:45
Т, Донецк, Автовокзал Южный
15:45
Красный Луч, Автостанция
ежедневно3 ч
14:30
Донецк, Автовокзал Южный
17:55
Красный Луч, Красный Луч
ежедневно3 ч 25 м

Место отправления: Автовокзал Южный Донецк — Красный Луч: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Красный Луч — Донецк – Искать


Автобусы из Донецка в Красный Луч с других автовокзалов, автостанций — Искать

Красный Луч


Автовокзал Южный Донецк

Номер телефона автовокзала+380 (62) 266-51-19
Часы работыс 05:00 до 20:00
Адрес — где находитьсяДонецк, пл. Коммунаров, д. 6
Как добраться (доехать)Южный автовокзал Донецка расположен на площади Коммунаров напротив памятника В. В. Берви-Флеровскому. Добраться до автовокзала можно на автобусе №111, троллейбусе и маршрутном такси №10 или на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Площадь Коммунаров».

Автовокзал Южный Донецк


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + тринадцать =