Автобус Чернушка — Уфа от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чернушка Автовокзал — Уфа, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чернушки
Прибытие
в Уфу
Цена Дни В пути Перевозчик
00:30
Т, Чернушка, Автовокзал
05:50
Уфа, Кассовый пункт Северный
ежедневно 5 ч 20 м Уфимское ПАТП №3
12:30
Т, Чернушка, Автовокзал
20:10
Уфа, Автовокзал Южный
ежедневно 7 ч 40 м
15:40
Т, Чернушка, Автовокзал
21:40
Уфа, Кассовый пункт Северный
пт 6 ч Междугородные автобусные перевозки
22:30
Т, Чернушка, Автовокзал
03:30
Уфа, Автовокзал Южный
четные даты 5 ч

Место отправления: Автовокзал Чернушка — Уфа: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Уфа — Чернушка – Искать


Автобусы из Чернушки в Уфу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Уфа


Автовокзал Чернушка

Номер телефона автовокзала +7 (34261) 4-09-07
Часы работы с 4:20 до 20:00
Адрес — где находиться Чернушка, ул. Ленина, 4
Как добраться (доехать)

Автовокзал Чернушка


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

семь + четыре =