Автобус Чернушка — Бирск от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чернушка Автовокзал — Бирск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чернушки
Прибытие
в Бирск
Цена Дни В пути Перевозчик
00:30
Т, Чернушка, Автовокзал
04:06
Бирск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 36 м Уфимское ПАТП №3
12:30
Т, Чернушка, Автовокзал
17:30
Бирск, Автовокзал
ежедневно 5 ч
15:40
Т, Чернушка, Автовокзал
19:40
Бирск, Автовокзал
пт 4 ч Междугородные автобусные перевозки
19:33
Т, Чернушка, Автовокзал
23:27
Бирск, Автовокзал
ежедневно 3 ч 54 м Бирское АТП
22:30
Т, Чернушка, Автовокзал
01:48
Бирск, Автовокзал
четные даты 3 ч 18 м

Место отправления: Автовокзал Чернушка — Бирск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Бирск — Чернушка – Искать


Автобусы из Чернушки в Бирск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Бирск


Автовокзал Чернушка

Номер телефона автовокзала +7 (34261) 4-09-07
Часы работы с 4:20 до 20:00
Адрес — где находиться Чернушка, ул. Ленина, 4
Как добраться (доехать)

Автовокзал Чернушка


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять + восемь =