Автобус Черняховск — Калининград от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Черняховск Автостанция — Калининград, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Черняховска
Прибытие
в Калининград
Цена Дни В пути Перевозчик
06:06
Т, Черняховск, Автостанция
07:35
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
06:20
Т, Черняховск, Автостанция
07:50
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 30 м ГП Минсктранс Автобусный парк №2
06:31
Т, Черняховск, Автостанция
08:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 59 м
06:31
Т, Черняховск, Автостанция
08:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
06:55
Т, Черняховск, Автостанция
08:58
Калининград, Автовокзал
ежедневно 2 ч 3 м
07:00
№ 567, Черняховск, Автостанция
11:10
Калининград, Автовокзал
ежедневно 4 ч 10 м
07:05
Т, Черняховск, Автостанция
08:45
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 40 м Джанджгава Р.М.
07:21
Т, Черняховск, Автостанция
08:50
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
07:41
Т, Черняховск, Автостанция
09:10
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
07:50
№ 680э, Черняховск, Автостанция
09:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 40 м
08:04
Т, Черняховск, Автостанция
09:55
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 51 м
08:31
Т, Черняховск, Автостанция
10:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
09:01
Т, Черняховск, Автостанция
10:30
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
09:30
№ 520, Черняховск, Автостанция
12:43
Калининград, Автовокзал
ежедневно 3 ч 13 м
09:51
Т, Черняховск, Автостанция
11:20
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
10:09
Т, Черняховск, Автостанция
12:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 51 м
10:41
Т, Черняховск, Автостанция
12:10
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
11:05
Т, Черняховск, Автостанция
12:40
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 35 м Джанджгава Р.М.
11:06
Т, Черняховск, Автостанция
12:35
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
11:24
Т, Черняховск, Автостанция
13:15
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 51 м
11:56
Т, Черняховск, Автостанция
13:25
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
12:16
Т, Черняховск, Автостанция
13:45
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
12:46
Т, Черняховск, Автостанция
14:15
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
13:00
№ 567, Черняховск, Автостанция
17:10
Калининград, Автовокзал
ежедневно 4 ч 10 м
13:11
Т, Черняховск, Автостанция
14:40
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
13:28
Т, Черняховск, Автостанция
15:00
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 32 м
13:51
Т, Черняховск, Автостанция
15:50
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 59 м
14:25
№ 680э, Черняховск, Автостанция
16:05
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 40 м
14:26
Т, Черняховск, Автостанция
15:55
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
14:35
Т, Черняховск, Автостанция
16:38
Калининград, Автовокзал
ежедневно 2 ч 3 м
15:06
Т, Черняховск, Автостанция
16:35
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
15:10
№ 520, Черняховск, Автостанция
18:27
Калининград, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м
15:41
Т, Черняховск, Автостанция
17:10
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
15:45
Т, Черняховск, Автостанция
17:45
Калининград, Автовокзал
вт 2 ч
16:06
Т, Черняховск, Автостанция
17:35
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
16:56
Т, Черняховск, Автостанция
18:25
Калининград, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м
17:00
№ 680э, Черняховск, Автостанция
18:40
Калининград, Автовокзал

Автобусы из Черняховска в Калининград с других автовокзалов, автостанций — Искать

Калининград


Автостанция Черняховск

Номер телефона автовокзала +7 (40141) 3-25-89
Часы работы с 05:30 до 21:30
Адрес — где находиться Черняховск, ул. Пушкина, д. 1
Как добраться (доехать) Находится в пяти минутах ходьбы от железнодорожного вокзала.

Автостанция Черняховск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

15 + 13 =