Автобус Череповец — Хохлово от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Череповец Автовокзал — Хохлово, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Череповца
Прибытие
в Хохлово
Цена Дни В пути Перевозчик
06:30
№ 616, Череповец, Автовокзал
07:20
Хохлово, поворот
пн 50 м Автоколонна №1456
06:50
№ 607, Череповец, Автовокзал
07:57
Хохлово, Хохлово
сб 1 ч 7 м Автоколонна №1456
06:50
№ 212, Череповец, Автовокзал
07:38
Хохлово, поворот
ежедневно 48 м Автоколонна №1456
07:00
№ 750, Череповец, Автовокзал
07:46
Хохлово, Хохлово
ежедневно 46 м Автоколонна №1456
07:50
№ 212, Череповец, Автовокзал
08:43
Хохлово, поворот
ежедневно 53 м Автоколонна №1456
08:20
№ 620, Череповец, Автовокзал
09:22
Хохлово, Хохлово
сб 1 ч 2 м Автоколонна №1456
08:20
№ 608, Череповец, Автовокзал
09:23
Хохлово, поворот
чт 1 ч 3 м Автоколонна №1456
09:30
№ 212, Череповец, Автовокзал
10:18
Хохлово, поворот
ежедневно 48 м Автоколонна №1456
10:30
№ 616, Череповец, Автовокзал
11:20
Хохлово, поворот
вт 50 м Автоколонна №1456
10:30
№ 610, Череповец, Автовокзал
11:35
Хохлово, поворот
сб 1 ч 5 м Автоколонна №1456
10:30
№ 615, Череповец, Автовокзал
11:21
Хохлово, поворот
ср 51 м Автоколонна №1456
11:05
№ 750, Череповец, Автовокзал
11:51
Хохлово, Хохлово
ежедневно 46 м Автоколонна №1456
11:50
Т, Череповец, Автовокзал
12:22
Хохлово, Хохлово
ежедневно 32 м Дирекция по организации автобусных перевозок
12:00
№ 212, Череповец, Автовокзал
12:53
Хохлово, поворот
ежедневно 53 м Автоколонна №1456
13:10
№ 610, Череповец, Автовокзал
14:15
Хохлово, поворот
пн 1 ч 5 м Автоколонна №1456
13:30
№ 212, Череповец, Автовокзал
14:18
Хохлово, поворот
ежедневно 48 м Автоколонна №1456
14:15
№ 212, Череповец, Автовокзал
15:08
Хохлово, поворот
ежедневно 53 м Автоколонна №1456
14:30
№ 608, Череповец, Автовокзал
15:33
Хохлово, поворот
вс 1 ч 3 м Автоколонна №1456
14:30
№ 750, Череповец, Автовокзал
15:16
Хохлово, Хохлово
ежедневно 46 м Автоколонна №1456
15:05
№ 607, Череповец, Автовокзал
16:12
Хохлово, Хохлово
вс 1 ч 7 м Автоколонна №1456
15:30
№ 212, Череповец, Автовокзал
16:18
Хохлово, поворот
ежедневно 48 м Автоколонна №1456
16:00
№ 620, Череповец, Автовокзал
17:02
Хохлово, Хохлово
вт 1 ч 2 м Автоколонна №1456
16:20
№ 612, Череповец, Автовокзал
17:20
Хохлово, поворот
пн 1 ч Автоколонна №1456
17:15
№ 610, Череповец, Автовокзал
18:20
Хохлово, поворот
пт 1 ч 5 м Автоколонна №1456
17:20
№ 212, Череповец, Автовокзал
18:08
Хохлово, поворот
ежедневно 48 м Автоколонна №1456
17:55
№ 212, Череповец, Автовокзал
18:48
Хохлово, поворот
ежедневно 53 м Автоколонна №1456
18:30
№ 750, Череповец, Автовокзал
19:16
Хохлово, Хохлово
ежедневно 46 м Автоколонна №1456
20:00
№ 212, Череповец, Автовокзал
20:53
Хохлово, поворот
ежедневно 53 м Автоколонна №1456

Место отправления: Автовокзал Череповец — Хохлово: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Хохлово — Череповец – Искать


Автобусы из Череповца в Хохлово с других автовокзалов, автостанций — Искать

Хохлово


Автовокзал Череповец

Номер телефона автовокзала Диспетчер: +7 (8202) 30-25-07
Часы работы с 05:30 до 20:00
Адрес — где находиться Череповец, ул. Максима Горького, д. 44
Как добраться (доехать) Череповецкий автовокзал находится справа от железнодорожного вокзала. До автовокзала можно добраться на общественном городском транспорте из любого района города. Ближайшая остановка — Вокзал — на Завокзальной улице перед ж/д вокзалом.

Автовокзал Череповец


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − шесть =