Автобус Челябинск — Златоуст от остановки Автовокзал Центральный (Юность) — расписание, цена билета

Расписание автобусов Челябинск Автовокзал Центральный (Юность) — Златоуст, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Златоуст
Цена Дни В пути Перевозчик
07:00
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:00
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Шестой Автобусный Парк
07:22
№ 946, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:02
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 2 ч 40 м
07:30
№ 503/4, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:46
Златоуст, Златоуст
ежедневно 2 ч 16 м
07:58
№ 517/1, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:24
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 2 ч 26 м Пятый автобусный парк
08:02
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
11:02
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Шестой Автобусный Парк
08:30
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
11:30
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Пятый автобусный парк
09:05
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:05
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Шестой Автобусный Парк
09:21
№ 501, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:20
Златоуст, Златоуст
пн 2 ч 59 м АТП Куса-Авто
09:29
№ 767, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
11:58
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 2 ч 29 м Пятый автобусный парк
09:40
№ 517/1, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:04
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 2 ч 24 м Пятый автобусный парк
09:45
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:05
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч 20 м
10:15
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:15
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Четвертый Автобусный Парк
10:40
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:40
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Четвертый Автобусный Парк
11:10
№ 567/1, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:55
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 2 ч 45 м
11:10
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:10
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Четвертый Автобусный Парк
11:20
№ 517/1, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:44
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 2 ч 24 м Пятый автобусный парк
11:50
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:50
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Четвертый Автобусный Парк
12:01
№ 503/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:40
Златоуст, поворот (4 км)
пн 2 ч 39 м
12:51
№ 501, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:37
Златоуст, Златоуст
ежедневно 2 ч 46 м АТП Куса-Авто
13:20
№ 517, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:50
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 3 ч 30 м
13:20
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:20
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч
13:40
№ 502, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:08
Златоуст, поворот (4 км)
по будням 2 ч 28 м
14:00
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:00
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Четвертый Автобусный Парк
14:30
№ 503/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:10
Златоуст, поворот (4 км)
пт 2 ч 40 м
14:44
№ 501, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:25
Златоуст, Златоуст
ежедневно 2 ч 41 м АТП Куса-Авто
15:00
№ 507, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
18:15
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 3 ч 15 м
15:09
№ 567, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:50
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 2 ч 41 м
15:10
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
18:10
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Шестой Автобусный Парк
15:57
№ 627, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
18:08
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 2 ч 11 м Мегаавто
16:00
№ 507, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
19:00
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 3 ч
16:10
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
19:10
Златоуст, Автовокзал
ежедневно 3 ч Шестой Автобусный Парк
16:28
№ 509, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
19:53
Златоуст, Златоуст
пн 3 ч 25 м
16:40
№ 503/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
19:20
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 2 ч 40 м
16:58
№ 567, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
19:40
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 2 ч 42 м
17:00
№ 517, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
20:30
Златоуст, поворот (4 км)
ежедневно 3 ч 30 м
17:10
№ 506/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
20:10
Златоуст, Автовокзал

Автобусы из Челябинска в Златоуст с других автовокзалов, автостанций — Искать

Златоуст


Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск

Номер телефона автовокзала +7 (351) 778-62-42
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Челябинск, пр-т Свердловский, д. 51Б
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Челябинска расположен на пересечении Красной улицы и улицы Труда, рядом с дворцом спорта «Юность». Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Дворец Спорта Юность». Ближе всего к зданию автовокзала останавливается маршрутное такси №478.

Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

десять + 10 =