Автобус Челябинск — Щучье от остановки Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) — расписание, цена билета

Расписание автобусов Челябинск Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) — Щучье, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Щучье
Цена Дни В пути Перевозчик
07:01
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
08:51
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 50 м Пятый автобусный парк
07:40
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
09:12
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 32 м Четвертый Автобусный Парк
08:30
№ 665, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
10:30
Щучье, Автостанция, ул. Вокзальная, 6а
ежедневно 2 ч
08:44
№ 581/1, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
10:00
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 16 м Абаимов В.Н.
08:51
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
10:00
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 9 м Пятый автобусный парк
10:21
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
11:50
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 29 м Пятый автобусный парк
11:20
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
12:59
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 39 м Четвертый Автобусный Парк
11:30
№ 665, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
14:00
Щучье, Автостанция, ул. Вокзальная, 6а
ежедневно 2 ч 30 м
11:40
№ 611, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
13:40
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 2 ч
12:11
Т, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
13:41
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 30 м Пятый автобусный парк
13:11
№ 500, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
15:06
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 55 м
13:30
№ 665, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
16:00
Щучье, Автостанция, ул. Вокзальная, 6а
ежедневно 2 ч 30 м
14:11
№ 500, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
16:20
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 2 ч 9 м Четвертый Автобусный Парк
14:35
№ 580, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
16:59
Щучье, поворот на Щучье
пн 2 ч 24 м
14:55
№ 1592, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
16:51
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 56 м
15:30
№ 665, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
17:30
Щучье, Автостанция, ул. Вокзальная, 6а
ежедневно 2 ч
16:10
№ 1591, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
18:19
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 2 ч 9 м Автобус
17:06
№ 1592, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
19:06
Щучье, поворот на Щучье
пн 2 ч
17:50
№ 611, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
19:54
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 2 ч 4 м
18:30
№ 665, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
20:30
Щучье, Автостанция, ул. Вокзальная, 6а
ежедневно 2 ч
18:42
№ 500/2, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
20:37
Щучье, поворот на Щучье
ежедневно 1 ч 55 м
20:00
№ 665, Челябинск, Автовокзал Южные Ворота (Синегорье)
22:30
Щучье, Автостанция, ул. Вокзальная, 6а
ежедневно 2 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) Челябинск — Щучье: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Щучье — Челябинск – Искать


Автобусы из Челябинска в Щучье с других автовокзалов, автостанций — Искать

Щучье


Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) Челябинск

Номер телефона автовокзала +7 (351) 778-62-42
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Челябинск, ул. Степана Разина, д. 9/2
Как добраться (доехать) Автовокзал Южные Ворота расположен в 300 м. от ж/д вокзала Челябинск-Главный, рядом с ТЦ Синегорье. Доехать можно на любом городском общественном транспорте, который следует до остановок «Железнодорожный вокзал» или «Пригородные кассы».

Автовокзал Южные Ворота (Синегорье) Челябинск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

12 + двадцать =