Автобус Челябинск — Кунашак от остановки Автовокзал Центральный (Юность) — расписание, цена билета

Расписание автобусов Челябинск Автовокзал Центральный (Юность) — Кунашак, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Кунашака
Цена Дни В пути Перевозчик
03:00
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
03:50
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 50 м Магнитогорское АТП
05:00
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
06:16
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 16 м Говорухин В.А.
06:35
№ 589/5, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
07:50
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Четвертый Автобусный Парк
07:05
№ 589/5, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
08:20
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Четвертый Автобусный Парк
07:36
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:00
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 24 м Сосновское АТП
08:05
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:08
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 3 м Шестой Автобусный Парк
08:05
№ 589/5, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:20
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Четвертый Автобусный Парк
08:55
№ 589, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:10
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Пятый автобусный парк
09:31
№ 589, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:46
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Четвертый Автобусный Парк
09:36
№ 545, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
11:40
Кунашак, поворот на Кунашак
пн 2 ч 4 м Мегаавто
09:41
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:40
Кунашак, поворот на Кунашак
пн 59 м
10:15
№ 589/5, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
11:30
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Пятый автобусный парк
10:34
№ 545, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:20
Кунашак, поворот на Кунашак
пн 1 ч 46 м Мегаавто
10:50
№ 589, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:05
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Пятый автобусный парк
11:26
№ 589/5, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:41
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Четвертый Автобусный Парк
11:28
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
12:45
Кунашак, поворот на Кунашак
по будням 1 ч 17 м
11:36
№ 540, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:45
Кунашак, Кунашак
по будням 2 ч 9 м Мегаавто
11:40
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:02
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 22 м Автоэкспресс
11:53
№ 589, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:08
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Четвертый Автобусный Парк
12:15
№ 589/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:33
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 18 м ТК Урал-Авто
12:33
№ 545, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:03
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно Неизвестно Мегаавто
13:15
№ 589/5, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:30
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Четвертый Автобусный Парк
13:36
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:46
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 10 м Говорухин В.А.
14:05
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:19
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 14 м ТК Урал-Авто
14:25
№ 589/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:39
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 14 м ТК Урал-Авто
14:36
№ 545, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:06
Кунашак, поворот на Кунашак
по выходным Неизвестно Мегаавто
14:46
№ 545, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:48
Кунашак, поворот на Кунашак
по будням Неизвестно Мегаавто
14:59
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:14
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м
15:03
№ 570, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:19
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 16 м Пригородные пассажирские перевозки
15:04
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:26
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 22 м Автоэкспресс
15:40
№ 587, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:45
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 5 м
16:25
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:40
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м ТК Урал-Авто
16:36
№ 545, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
18:35
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 59 м Мегаавто
17:25
№ 589/5, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
18:40
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 15 м Четвертый Автобусный Парк
18:25
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
19:39
Кунашак, поворот на Кунашак
ежедневно 1 ч 14 м ТК Урал-Авто
18:50
№ 540, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
20:40
Кунашак, Кунашак

Место отправления: Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск — Кунашак: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Кунашак — Челябинск – Искать


Автобусы из Челябинска в Кунашака с других автовокзалов, автостанций — Искать

Кунашак


Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск

Номер телефона автовокзала +7 (351) 778-62-42
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Челябинск, пр-т Свердловский, д. 51Б
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Челябинска расположен на пересечении Красной улицы и улицы Труда, рядом с дворцом спорта «Юность». Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Дворец Спорта Юность». Ближе всего к зданию автовокзала останавливается маршрутное такси №478.

Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − 10 =