Автобус Челябинск — Касли от остановки Автовокзал Центральный (Юность) — расписание, цена билета

Расписание автобусов Челябинск Автовокзал Центральный (Юность) — Касли, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Челябинска
Прибытие
в Касли
Цена Дни В пути Перевозчик
03:00
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
05:20
Касли, поворот на Касли/Кыштым (30 км)
ежедневно 2 ч 20 м Магнитогорское АТП
07:10
№ 576/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:50
Касли, Автостанция
ежедневно 2 ч 40 м Региональные Автобусные Перевозки
07:36
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
09:50
Касли, поворот на Касли/Кыштым (30 км)
ежедневно 2 ч 14 м Сосновское АТП
08:05
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
10:25
Касли, Автостанция
ежедневно 2 ч 20 м Шестой Автобусный Парк
09:41
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
11:30
Касли, поворот на Касли/Кыштым (30 км)
пн 1 ч 49 м
10:05
№ 687, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:00
Касли, Касли
пн 2 ч 55 м
11:00
№ 576/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
14:00
Касли, Автостанция
ежедневно 3 ч Региональные Автобусные Перевозки
11:28
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
13:20
Касли, Автостанция
по будням 1 ч 52 м
12:35
№ 683/4, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
15:15
Касли, Касли
ежедневно 2 ч 40 м Пятый автобусный парк
13:11
№ 687, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)

Касли, Касли
ежедневно Неизвестно
14:09
№ 576/2, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:00
Касли, Автостанция
ежедневно 2 ч 51 м Региональные Автобусные Перевозки
14:29
№ 683, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
17:20
Касли, Касли
ежедневно 2 ч 51 м Региональные Автобусные Перевозки
14:59
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
16:50
Касли, Автостанция
ежедневно 1 ч 51 м
16:00
№ 687, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
19:00
Касли, Касли
ежедневно 3 ч
17:06
№ 683, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
20:00
Касли, Касли
ежедневно 2 ч 54 м Региональные Автобусные Перевозки
18:55
Т, Челябинск, Автовокзал Центральный (Юность)
20:45
Касли, Автостанция
ежедневно 1 ч 50 м

Место отправления: Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск — Касли: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Касли — Челябинск – Искать


Автобусы из Челябинска в Касли с других автовокзалов, автостанций — Искать

Касли


Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск

Номер телефона автовокзала +7 (351) 778-62-42
Часы работы Круглосуточно
Адрес — где находиться Челябинск, пр-т Свердловский, д. 51Б
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Челябинска расположен на пересечении Красной улицы и улицы Труда, рядом с дворцом спорта «Юность». Добраться до автовокзала можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Дворец Спорта Юность». Ближе всего к зданию автовокзала останавливается маршрутное такси №478.

Автовокзал Центральный (Юность) Челябинск


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × три =