Автобус Чебоксары — Шемурша от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чебоксары Автовокзал Центральный — Шемурша, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Шемуршу
Цена Дни В пути Перевозчик
05:45
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:35
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 50 м Кадеев В.Р.
07:00
№ 651, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:10
Шемурша, ДКП
ежедневно 3 ч 10 м ЕКА
07:20
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:20
Шемурша, Автовокзал
четные даты 3 ч Попутчик
07:22
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:12
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 50 м ТК С-Путник
07:52
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:30
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 38 м ТК С-Путник
08:23
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:00
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 37 м ТК С-Путник
09:07
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:57
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 50 м ТК С-Путник
09:47
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:24
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 37 м ТК С-Путник
10:10
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:48
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 38 м ТК С-Путник
10:35
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:14
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 39 м Чамеев А.Г.
10:57
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:34
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 37 м
11:35
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:12
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 37 м
11:57
№ 546, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:22
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м Макаров А.Г.
12:31
№ 555, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:57
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 3 ч 26 м Ульяновское ПАТП-1
12:47
№ 771, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:29
Шемурша, Автовокзал
пн 2 ч 42 м Розова Л.А.
13:08
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:45
Шемурша, Автовокзал
пн 2 ч 37 м Кузьмина Т.А.
13:30
№ 697, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:35
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 3 ч 5 м
14:19
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:09
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 50 м
14:51
№ 626, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:27
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 36 м Ульяновское ПАТП-1
15:01
№ 546, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:26
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м Макаров А.Г.
15:18
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:55
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 37 м Паклин Д.А.
15:42
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:19
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 37 м
16:57
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:47
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 50 м
17:12
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:49
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 37 м
17:31
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:08
Шемурша, Автовокзал
ежедневно 2 ч 37 м Ульяновское ПАТП-1
17:51
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:22
Шемурша, Шемурша
ежедневно 2 ч 31 м
18:45
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
21:30
Шемурша, Шемурша
пт 2 ч 45 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Чебоксары — Шемурша: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Шемурша — Чебоксары – Искать


Автобусы из Чебоксар в Шемуршу с других автовокзалов, автостанций — Искать

Шемурша


Автовокзал Центральный Чебоксары

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8352) 28-90-00
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Чебоксары, пр-т Мира, д. 78
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Чебоксар находится в 600 метрах от ж/д вокзала, по другую сторону железнодорожных путей. Есть подземный переход. Доехать можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Чебоксары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × 4 =