Автобус Чебоксары — Казань от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чебоксары Автовокзал Центральный — Казань, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Казань
Цена Дни В пути Перевозчик
01:35
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
05:15
Казань, Автовокзал
пн 3 ч 40 м Уфимское ПАТП №3
05:25
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:35
Казань, Автовокзал
пн 5 ч 10 м Казанское ПАТП-1
05:39
№ 506, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:56
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м ТрансРегионАвто
05:59
№ 707, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:16
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Никифорова Р.Р.
06:52
№ 506, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:09
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м ТрансРегионАвто
07:00
№ 861, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:20
Казань, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 20 м Уфимское ПАТП №3
07:22
№ 755, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:39
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Макаров А.Г.
08:15
№ 668, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:32
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Сергеев Ю.М.
08:58
№ 707, Чебоксары, Автовокзал Центральный
12:15
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Макаров А.Г.
09:55
№ 755, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:12
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Альбатрос
10:15
№ 668, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:32
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Петров А.Н.
11:08
№ 755, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:25
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Макаров А.Г.
11:49
№ 668, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:06
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Петров А.Н.
12:38
№ 506, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:55
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м ТрансРегионАвто
13:40
№ 755, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:57
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Макаров А.Г.
14:00
№ 633, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:17
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Казанское ПАТП-1
14:40
№ 419, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:57
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Пермогорский С.Л.
14:50
№ 506, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:07
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м ТрансРегионАвто
15:21
№ 506, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:38
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м ТрансРегионАвто
16:05
№ 668, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:22
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Сергеев Ю.М.
16:20
№ 722, Чебоксары, Автовокзал Центральный
21:10
Казань, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 50 м Никитин Ю.И.
16:20
№ 699, Чебоксары, Автовокзал Центральный
21:10
Казань, Автовокзал
1 д через 1 д 4 ч 50 м
16:21
№ 506, Чебоксары, Автовокзал Центральный
19:38
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м ТрансРегионАвто
16:50
№ 707, Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:07
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м Макаров А.Г.
18:59
№ 506, Чебоксары, Автовокзал Центральный
22:16
Казань, Автовокзал
ежедневно 3 ч 17 м ТрансРегионАвто
23:30
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
02:55
Казань, Автовокзал
пн 3 ч 25 м Башавтотранс

Место отправления: Автовокзал Центральный Чебоксары — Казань: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Казань — Чебоксары – Искать


Автобусы из Чебоксар в Казань с других автовокзалов, автостанций — Искать

Казань


Автовокзал Центральный Чебоксары

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8352) 28-90-00
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Чебоксары, пр-т Мира, д. 78
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Чебоксар находится в 600 метрах от ж/д вокзала, по другую сторону железнодорожных путей. Есть подземный переход. Доехать можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Чебоксары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двенадцать − 4 =