Автобус Чебоксары — Канаш от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чебоксары Автовокзал Центральный — Канаш, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Канаша
Цена Дни В пути Перевозчик
05:30
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
06:47
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
05:40
№ 534, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:00
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 20 м Беляев З.А.
05:45
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:02
Канаш, Автовокзал
пн 1 ч 17 м Пилигрим
05:45
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:02
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Кадеев В.Р.
06:10
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:27
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Архипов С.П.
06:18
№ 538, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:35
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Иванов Н.М.
06:25
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:42
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
06:40
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
07:57
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Архипов С.П.
06:53
№ 587, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:10
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м ТК С-Путник
06:54
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:11
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
07:00
№ 651, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:30
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 30 м ЕКА
07:08
№ 514, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:43
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 35 м
07:15
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:32
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
07:22
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:39
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м ТК С-Путник
07:34
№ 633, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:51
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Беляев З.А.
07:36
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:53
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
07:45
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:02
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Архипов С.П.
07:52
Т, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:14
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 22 м ТК С-Путник
08:04
№ 526, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:25
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 21 м Сорокин В.А.
08:10
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:27
Канаш, Автовокзал
пн 1 ч 17 м Пилигрим
08:23
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:43
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 20 м ТК С-Путник
08:28
№ 626, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:45
Канаш, Автовокзал
по выходным 1 ч 17 м Богданова Е.Г.
08:29
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:46
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
08:34
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:51
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
08:46
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:03
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
08:48
№ 703, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:05
Канаш, Автовокзал
пн 1 ч 17 м Евдокимова Н.А.
08:50
№ 544, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:17
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 27 м Богданова Е.Г.
09:00
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:17
Канаш, Автовокзал
пн 1 ч 17 м Пилигрим
09:07
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:24
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м ТК С-Путник
09:14
№ 750, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:36
Канаш, Автовокзал
пн 1 ч 22 м Наумова О.Б.
09:15
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:32
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
09:23
№ 632, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:52
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 29 м Немойкин Г.П.
09:28
№ 626, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:45
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Богданова Е.Г.
09:37
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:54
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 17 м Пилигрим
09:46
№ 717, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:12
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 26 м Немойкин Г.П.
09:47
№ 585, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:07
Канаш, Автовокзал
ежедневно 1 ч 20 м ТК С-Путник
09:50
№ 511, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:07
Канаш, Авто

Место отправления: Автовокзал Центральный Чебоксары — Канаш: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Канаш — Чебоксары – Искать


Автобусы из Чебоксар в Канаша с других автовокзалов, автостанций — Искать

Канаш


Автовокзал Центральный Чебоксары

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8352) 28-90-00
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Чебоксары, пр-т Мира, д. 78
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Чебоксар находится в 600 метрах от ж/д вокзала, по другую сторону железнодорожных путей. Есть подземный переход. Доехать можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Чебоксары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре × два =