Автобус Чебоксары — Яльчики от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Чебоксары Автовокзал Центральный — Яльчики, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Чебоксар
Прибытие
в Яльчиков
Цена Дни В пути Перевозчик
05:40
№ 534, Чебоксары, Автовокзал Центральный
08:17
Яльчики, ДКП
ежедневно 2 ч 37 м Беляев З.А.
06:53
№ 587, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:08
Яльчики, Яльчики
ежедневно 2 ч 15 м ТК С-Путник
07:08
№ 514, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:05
Яльчики, ДКП
ежедневно 2 ч 57 м
07:34
№ 633, Чебоксары, Автовокзал Центральный
09:47
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 13 м Беляев З.А.
08:04
№ 526, Чебоксары, Автовокзал Центральный
10:31
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 27 м Сорокин В.А.
08:48
№ 703, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:35
Яльчики, ДКП
пн 2 ч 47 м Евдокимова Н.А.
08:50
№ 544, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:08
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 18 м Богданова Е.Г.
09:14
№ 750, Чебоксары, Автовокзал Центральный
11:25
Яльчики, кольцо
пн 2 ч 11 м Наумова О.Б.
10:45
№ 653, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:25
Яльчики, ДКП
ежедневно 2 ч 40 м Беляев З.А.
11:20
№ 639, Чебоксары, Автовокзал Центральный
13:24
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 4 м Шагулов В.П.
11:57
№ 546, Чебоксары, Автовокзал Центральный
14:07
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 10 м Макаров А.Г.
13:01
№ 653, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:20
Яльчики, ДКП
ежедневно 2 ч 19 м Захаров И.Н.
13:25
№ 587, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:40
Яльчики, Яльчики
ежедневно 2 ч 15 м Партнер-Сервис
13:30
№ 697, Чебоксары, Автовокзал Центральный
15:43
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 13 м
13:50
№ 526, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:17
Яльчики, кольцо
пн 2 ч 27 м Сорокин В.А.
14:17
№ 583, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:15
Яльчики, кольцо
ежедневно 1 ч 58 м АвтоВАС
14:29
№ 633, Чебоксары, Автовокзал Центральный
16:42
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 13 м Беляев З.А.
15:01
№ 546, Чебоксары, Автовокзал Центральный
17:11
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 10 м Макаров А.Г.
15:31
№ 703, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:18
Яльчики, ДКП
пн 2 ч 47 м Евдокимова Н.А.
15:49
№ 544, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:10
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 21 м Богданова Е.Г.
17:25
№ 750, Чебоксары, Автовокзал Центральный
18:50
Яльчики, кольцо
ежедневно 1 ч 25 м Беляев В.А.
18:30
№ 633, Чебоксары, Автовокзал Центральный
20:43
Яльчики, кольцо
ежедневно 2 ч 13 м Беляев В.А.

Место отправления: Автовокзал Центральный Чебоксары — Яльчики: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Яльчики — Чебоксары – Искать


Автобусы из Чебоксар в Яльчиков с других автовокзалов, автостанций — Искать

Яльчики


Автовокзал Центральный Чебоксары

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8352) 28-90-00
Часы работы с 05:00 до 20:00
Адрес — где находиться Чебоксары, пр-т Мира, д. 78
Как добраться (доехать) Центральный автовокзал Чебоксар находится в 600 метрах от ж/д вокзала, по другую сторону железнодорожных путей. Есть подземный переход. Доехать можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал».

Автовокзал Центральный Чебоксары


Открыть карту

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать + шестнадцать =