Автобус Баймак — Соль-Илецк от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Баймак Автовокзал — Соль-Илецк, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Баймака
Прибытие
в Соль-Илецк
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:20
Т, Баймак, Автовокзал
07:15
Соль-Илецк, Автостанция
ежедневно6 ч 55 м
14:10
Т, Баймак, Автовокзал
20:18
Соль-Илецк, Автостанция
ежедневно6 ч 8 м

Место отправления: Автовокзал Баймак — Соль-Илецк: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Соль-Илецк — Баймак – Искать


Автобусы из Баймака в Соль-Илецк с других автовокзалов, автостанций — Искать

Соль-Илецк


Автовокзал Баймак

Номер телефона автовокзала+7 (34751) 3-22-28
Часы работы
Адрес — где находитьсяБаймак, ул. Сергея Есенина, д. 13
Как добраться (доехать)

Автовокзал Баймак


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 − один =