Автобус Воронеж — Землянск от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Землянск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Землянск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:00
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
09:25
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч 25 м
09:05
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
10:35
Землянск, Землянск
пн1 ч 30 м
09:05
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
10:30
Землянск, Землянск
пт1 ч 25 м
09:45
№ 129, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:25
Землянск, Землянск
по выходным1 ч 40 м
09:50
№ 608, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:05
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч 15 м
10:10
№ 614, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:22
Землянск, Землянск
по выходным1 ч 12 м
10:20
№ 618, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:20
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч
11:45
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
13:10
Землянск, Землянск
пн1 ч 25 м
11:45
№ 129, Воронеж, Автовокзал Центральный
13:25
Землянск, Землянск
пт1 ч 40 м
13:15
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
14:40
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч 25 м
14:40
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
16:10
Землянск, Землянск
пн1 ч 30 м
15:10
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
16:35
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч 25 м
15:40
№ 614, Воронеж, Автовокзал Центральный
16:52
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч 12 м
15:50
№ 129, Воронеж, Автовокзал Центральный
17:30
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч 40 м
16:00
№ 608, Воронеж, Автовокзал Центральный
17:15
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч 15 м
16:25
№ 618, Воронеж, Автовокзал Центральный
17:25
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч
17:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
18:07
Землянск, Землянск
пт 57 м
17:30
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:00
Землянск, Землянск
ежедневно1 ч 30 м
19:00
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
20:25
Землянск, Землянск
пт1 ч 25 м
19:00
№ 118, Воронеж, Автовокзал Центральный
20:30
Землянск, Землянск
пн1 ч 30 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Землянск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Землянск — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Землянск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Землянск


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

7 + 1 =