Автобус Воронеж — Старый Оскол от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Старый Оскол, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Старый Оскол
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:45
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
03:15
Старый Оскол, Автовокзал
нечетные даты2 ч 30 мТяга/ВолгаЛайн
02:30
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
05:25
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 55 мДубенский А.В.
03:30
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
05:10
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно1 ч 40 мФедотова Е.П.
04:10
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
06:20
Старый Оскол, Старый Оскол
вт2 ч 10 мФедотова Е.П.
07:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
09:20
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
08:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
10:20
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 20 мПлатонов Д.Б.
08:35
Воронеж, Автовокзал Центральный
10:45
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
08:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
11:00
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
09:30
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:30
Старый Оскол, Микрорайон Будённого, д. 9
ежедневно2 чКапустин Ю.В.
09:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
12:24
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 39 м
10:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
12:10
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 мПоложышник Э.А.
10:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
12:00
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
11:05
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
13:47
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 42 м
11:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
14:30
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно3 ч
12:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
14:00
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 чКапустин Ю.В.
12:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
14:55
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 25 м
13:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
15:25
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 25 мКолесникова Е.В.
13:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
15:35
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 м
14:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
16:10
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
14:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
17:00
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 30 м
15:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
17:10
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
15:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
17:50
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 20 м
16:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
19:30
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно3 ч 30 м
16:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
18:40
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
17:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
18:54
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно1 ч 54 м
17:40
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:20
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно1 ч 40 мДубенский А.В.
18:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
20:30
Старый Оскол, Автовокзал
вт2 ч 30 м
18:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
21:20
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно3 ч
18:35
Воронеж, Автовокзал Центральный
20:45
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 мПоложышник Э.А.
18:45
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
20:00
Старый Оскол, на трассе
вс1 ч 15 мЛазаренко М.В.
18:55
Воронеж, Автовокзал Центральный
20:40
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно1 ч 45 м
19:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
21:30
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 мПоложышник Э.А.
19:35
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
21:55
Старый Оскол, Автовокзал
пт2 ч 20 м
20:35
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
22:40
Старый Оскол, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 мДубенский А.В.
22:30
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
01:20
Старый Оскол, Старый Оскол
ежедневно2 ч 50 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Старый Оскол: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Старый Оскол — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Старый Оскол с других автовокзалов, автостанций — Искать

Старый Оскол


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пять × три =