Автобус Воронеж — Россошь от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Россошь, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Россошь
ЦенаДниВ путиПеревозчик
05:20
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
08:45
Россошь, Автовокзал
ежедневно3 ч 25 м
07:15
№ 621, Воронеж, Автовокзал Центральный
10:35
Россошь, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
08:00
№ 723, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:15
Россошь, Автовокзал
ежедневно3 ч 15 м
09:40
№ 621, Воронеж, Автовокзал Центральный
13:00
Россошь, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
13:10
№ 521А, Воронеж, Автовокзал Центральный
16:30
Россошь, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
14:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
17:20
Россошь, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
14:55
№ 723, Воронеж, Автовокзал Центральный
17:45
Россошь, Автовокзал
ежедневно2 ч 50 м
16:30
№ 723, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:50
Россошь, Автовокзал
ежедневно3 ч 20 м
18:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
21:40
Россошь, Автовокзал
ежедневно3 ч 15 м
19:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
22:30
Россошь, Автовокзал
пт3 ч 20 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Россошь: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Россошь — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Россошь с других автовокзалов, автостанций — Искать

Россошь


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

5 × 1 =