Автобус Воронеж — Репное от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Репное, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Репное
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:30
№ 339, Воронеж, Автовокзал Центральный
08:40
Репное, Репное
ежедневно1 ч 10 м
08:30
№ 143, Воронеж, Автовокзал Центральный
09:22
Репное, Поворот
ежедневно 52 мВПАТП №3
10:40
№ 339, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:50
Репное, Репное
ежедневно1 ч 10 м
13:00
№ 143, Воронеж, Автовокзал Центральный
13:52
Репное, Поворот
ежедневно 52 мВПАТП №3
15:00
№ 339, Воронеж, Автовокзал Центральный
16:10
Репное, Репное
ежедневно1 ч 10 м
16:30
№ 143, Воронеж, Автовокзал Центральный
17:22
Репное, Поворот
ежедневно 52 мВПАТП №3
18:00
№ 339, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:10
Репное, Репное
ежедневно1 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Репное: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Репное — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Репное с других автовокзалов, автостанций — Искать

Репное


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 + семнадцать =