Автобус Воронеж — Подгоренский от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Подгоренский, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Подгоренский
ЦенаДниВ путиПеревозчик
07:15
№ 621, Воронеж, Автовокзал Центральный
10:03
Подгоренский, Поворот, Р-196
ежедневно2 ч 48 м
08:00
№ 723, Воронеж, Автовокзал Центральный
10:50
Подгоренский, Поворот, Р-196
ежедневно2 ч 50 м
09:40
№ 621, Воронеж, Автовокзал Центральный
12:28
Подгоренский, Поворот, Р-196
ежедневно2 ч 48 м
11:20
№ 723А, Воронеж, Автовокзал Центральный
14:30
Подгоренский, Автостанция, ул. Вокзальная
ежедневно3 ч 10 м
13:10
№ 521А, Воронеж, Автовокзал Центральный
15:58
Подгоренский, трасса
ежедневно2 ч 48 м
14:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
16:48
Подгоренский, трасса
ежедневно2 ч 48 м
15:20
№ 723А, Воронеж, Автовокзал Центральный
18:30
Подгоренский, Автостанция, ул. Вокзальная
ежедневно3 ч 10 м
16:30
№ 723, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:18
Подгоренский, трасса
ежедневно2 ч 48 м
18:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
21:15
Подгоренский, Поворот, Р-196
ежедневно2 ч 50 м
19:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
22:00
Подгоренский, Поворот, Р-196
пт2 ч 50 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Подгоренский: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Подгоренский — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Подгоренский с других автовокзалов, автостанций — Искать

Подгоренский


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 5 =