Автобус Воронеж — Новохопёрск от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Новохопёрск, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Новохопёрск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:30
№ 729, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:19
Новохопёрск, Автостанция
ежедневно4 ч 49 мВПАТП №3
08:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
12:30
Новохопёрск, Автостанция
ежедневно4 ч 15 м
10:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
14:50
Новохопёрск, Автостанция
ежедневно4 ч 30 м
14:35
№ 523, Воронеж, Автовокзал Центральный
18:48
Новохопёрск, Автостанция
ежедневно4 ч 13 м
18:20
№ 757, Воронеж, Автовокзал Центральный
22:34
Новохопёрск, Автостанция
ежедневно4 ч 14 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Новохопёрск: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Новохопёрск — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Новохопёрск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Новохопёрск


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

пятнадцать − 3 =