Автобус Воронеж — Липецк от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Липецк, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Липецк
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:49
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
03:00
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 11 м
06:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
08:25
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 чVDR-bus/Дробышев В.В.
06:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
09:10
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 30 мВПАТП №3
07:00
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
09:00
Липецк, магазин Покупайка у автовокзала
вс2 чЛазаренко М.В.
07:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
09:05
Липецк, Автовокзал
ежедневно1 ч 25 м
08:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
10:40
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 30 мВПАТП №3
08:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
10:55
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
09:05
Воронеж, Автовокзал Центральный
11:45
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 40 мВПАТП №3
09:55
Воронеж, Автовокзал Центральный
12:05
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
10:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
12:35
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
10:45
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
13:40
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 55 мДубенский А.В.
11:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
13:55
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
12:15
№ 725, Воронеж, Автовокзал Центральный
15:05
Липецк, Автовокзал
чт2 ч 50 м
13:05
Воронеж, Автовокзал Центральный
15:35
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 30 мВПАТП №3
13:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
15:35
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 5 м
14:00
№ 770, Воронеж, Автовокзал Центральный
16:25
Липецк, Автовокзал
сб2 ч 25 м
14:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
16:15
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 чVDR-bus/Дробышев В.В.
14:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
16:40
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
14:50
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
16:15
Липецк, Автовокзал
1 д через 2 д1 ч 25 мКапустин Ю.В.
15:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
17:30
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 30 мВПАТП №3
16:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
18:10
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
16:05
№ 531, Воронеж, Автовокзал Центральный
18:20
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 15 м
16:10
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
18:00
Липецк, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
17:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
19:10
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
17:10
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:30
Липецк, Автовокзал
четные даты2 ч 20 м
17:25
Воронеж, Автовокзал Центральный
19:35
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
17:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
20:00
Липецк, Автовокзал
пт2 ч 10 м
18:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
20:40
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
18:40
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
21:00
Липецк, Автовокзал
нечетные датыНеизвестно
19:10
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
21:00
Липецк, Автовокзал
1 д через 3 д1 ч 50 м
19:10
№ 501, Воронеж, Автовокзал Центральный
21:20
Липецк, Автовокзал
ежедневно2 ч 10 м
20:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
22:10
Липецк, Автовокзал
пт2 ч 10 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Липецк: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Липецк — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Липецк с других автовокзалов, автостанций — Искать

Липецк


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

3 × три =