Автобус Воронеж — Губкин от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Губкин, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Губкина
ЦенаДниВ путиПеревозчик
00:45
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
03:50
Губкин, Автостанция Междугородная
нечетные даты3 ч 5 мТяга/ВолгаЛайн
02:30
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
05:55
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно3 ч 25 мДубенский А.В.
03:30
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
06:10
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно2 ч 40 мФедотова Е.П.
04:10
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
06:55
Губкин, Автостанция Междугородная
вт2 ч 45 мФедотова Е.П.
07:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
09:50
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно2 ч 20 м
08:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
11:30
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно2 ч 40 м
09:30
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
12:00
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно2 ч 30 мКапустин Ю.В.
10:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
12:45
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно2 ч 30 м
11:05
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
14:20
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно3 ч 15 м
11:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
15:15
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно3 ч 45 м
13:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
16:05
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно2 ч 35 м
16:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
20:15
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно4 ч 15 м
17:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
19:19
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно2 ч 19 м
18:55
Воронеж, Автовокзал Центральный
21:25
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно2 ч 30 м
20:35
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
23:15
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно2 ч 40 мДубенский А.В.
22:30
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
01:50
Губкин, Автостанция Междугородная
ежедневно3 ч 20 м

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Губкин: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Губкин — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Губкина с других автовокзалов, автостанций — Искать

Губкин


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

один × 3 =