Автобус Воронеж — Елань-Коленовский от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Елань-Коленовский, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Елань-Коленовский
ЦенаДниВ путиПеревозчик
08:15
Воронеж, Автовокзал Центральный
11:54
Елань-Коленовский, Елань-Коленовский
ежедневно3 ч 39 м
10:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
14:06
Елань-Коленовский, Рабочий пос. Елань-Коленовский
ежедневно3 ч 46 м
14:20
№ 533, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:00
Елань-Коленовский, Елань-Коленовский
ежедневно4 ч 40 м
18:20
№ 757, Воронеж, Автовокзал Центральный
21:55
Елань-Коленовский, Елань-Коленовский
ежедневно3 ч 35 м
18:50
№ 787, Воронеж, Автовокзал Центральный
23:16
Елань-Коленовский, Елань-Коленовский
ср4 ч 26 мЮгавтотранс

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Елань-Коленовский: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Елань-Коленовский — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Елань-Коленовский с других автовокзалов, автостанций — Искать

Елань-Коленовский


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

двадцать − 3 =