Автобус Воронеж — Днепр от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Воронеж Автовокзал Центральный — Днепр, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Днепр
ЦенаДниВ путиПеревозчик
17:45
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
03:00
Днепр, ТРК Караван
вс9 ч 15 мЛазаренко М.В.
18:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
06:00
Днепр, Автовокзал Центральный
вт12 ч
18:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
07:00
Днепр, Автовокзал Центральный
ср13 ч
18:45
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
03:00
Днепр, ТРК Караван
вс8 ч 15 мЛазаренко М.В.

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Днепр: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Днепр — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Днепр с других автовокзалов, автостанций — Искать

Днепр


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

17 − 9 =