Автобус Воронеж — Борисоглебск от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Отправление
из Воронежа
Прибытие
в Борисоглебск
ЦенаДниВ путиПеревозчик
01:25
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
05:10
Борисоглебск, Автовокзал
1 д через 1 д3 ч 45 м
07:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
10:50
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно3 ч 50 м
07:00
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
10:10
Борисоглебск, Борисоглебск
ср3 ч 10 м
07:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
12:50
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно5 ч 20 мВПАТП №3
08:00
№ 502, Воронеж, Автовокзал Центральный
11:25
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно3 ч 25 м
09:10
Воронеж, Автовокзал Центральный
14:30
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно5 ч 20 мВПАТП №3
10:40
Воронеж, Автовокзал Центральный
14:40
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно4 чВоплощай мечты
11:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
16:40
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно5 ч 20 мВПАТП №3
12:35
№ 714, Воронеж, Автовокзал Центральный
17:35
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно5 чВПАТП №3
13:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
18:45
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно5 ч
13:50
№ 746, Воронеж, Автовокзал Центральный
19:50
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно6 ч
15:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
19:40
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно4 ч 40 м
15:20
Воронеж, Автовокзал Центральный
20:35
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно5 ч 15 мМакаров А.Н.
16:00
Воронеж, Автовокзал Центральный
21:00
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно5 ч
16:50
Воронеж, Автовокзал Центральный
21:30
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно4 ч 40 м
17:25
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
22:00
Борисоглебск, Борисоглебск
ежедневно4 ч 35 м
17:45
Воронеж, Автовокзал Центральный
22:35
Борисоглебск, Автовокзал
пт4 ч 50 м
18:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
23:10
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно4 ч 40 м
19:20
№ 660, Воронеж, Автовокзал Центральный
00:05
Борисоглебск, Автовокзал
1 д через 1 д4 ч 45 м
19:20
№ 508, Воронеж, Автовокзал Центральный
00:05
Борисоглебск, Автовокзал
1 д через 1 д4 ч 45 мВПАТП №3
20:30
Воронеж, Автовокзал Центральный
00:25
Борисоглебск, Автовокзал
ежедневно3 ч 55 м
21:40
Т, Воронеж, Автовокзал Центральный
00:20
Борисоглебск, Автовокзал
пт2 ч 40 мАвтоэкспресс-Днепр

Место отправления: Автовокзал Центральный Воронеж — Борисоглебск: расписание автобусов 2022, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Борисоглебск — Воронеж – Искать


Автобусы из Воронежа в Борисоглебск с других автовокзалов, автостанций — Искать

Борисоглебск


Автовокзал Центральный Воронеж

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4732) 46-04-15
Часы работыс 5:30 до 22:30, перерыв с 12:30 до 13:30
Адрес — где находитьсяВоронеж, Московский пр-т, д. 17
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Воронеж


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

9 + шестнадцать =