Автобус Вологда — Сокол от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Вологда Автовокзал — Сокол, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Вологды
Прибытие
в Сокол
Цена Дни В пути Перевозчик
06:25
№ 204, Вологда, Автовокзал
07:20
Сокол, Поворот
ежедневно 55 м Дирекция по организации автобусных перевозок
06:35
№ 208, Вологда, Автовокзал
07:45
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
06:55
№ 208, Вологда, Автовокзал
08:05
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
07:10
№ 723, Вологда, Автовокзал
08:18
Сокол, Сокол
пт 1 ч 8 м Дирекция по организации автобусных перевозок
07:20
№ 208, Вологда, Автовокзал
08:30
Сокол, Сокол
пн 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
07:35
№ 209, Вологда, Автовокзал
08:50
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
07:55
№ 209, Вологда, Автовокзал
09:10
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
08:25
№ 208, Вологда, Автовокзал
09:35
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
09:00
№ 209, Вологда, Автовокзал
10:15
Сокол, Сокол
пн 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
09:25
№ 208, Вологда, Автовокзал
10:35
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
09:40
№ 209, Вологда, Автовокзал
10:55
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
09:45
№ 723, Вологда, Автовокзал
10:53
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 8 м Дирекция по организации автобусных перевозок
09:55
№ 204, Вологда, Автовокзал
10:50
Сокол, Поворот
ежедневно 55 м Дирекция по организации автобусных перевозок
10:00
№ 208, Вологда, Автовокзал
11:10
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
10:15
№ 209, Вологда, Автовокзал
11:30
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
10:30
№ 208, Вологда, Автовокзал
11:40
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
11:00
№ 209, Вологда, Автовокзал
12:15
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
11:30
№ 208, Вологда, Автовокзал
12:40
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
12:20
№ 209, Вологда, Автовокзал
13:35
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
12:50
Т, Вологда, Автовокзал
14:15
Сокол, Автостанция, ул. 40 Лет Октября, 14
ежедневно 1 ч 25 м
12:50
№ 209, Вологда, Автовокзал
14:05
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
13:05
№ 208, Вологда, Автовокзал
14:15
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
13:20
№ 723, Вологда, Автовокзал
14:28
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 8 м Дирекция по организации автобусных перевозок
13:35
№ 208, Вологда, Автовокзал
14:45
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
13:50
№ 204, Вологда, Автовокзал
14:45
Сокол, Поворот
ежедневно 55 м Дирекция по организации автобусных перевозок
13:50
№ 209, Вологда, Автовокзал
15:05
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
14:10
№ 208, Вологда, Автовокзал
15:20
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
14:39
№ 209, Вологда, Автовокзал
15:54
Сокол, Сокол
вс 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
14:40
№ 209, Вологда, Автовокзал
15:55
Сокол, Сокол
пн 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
15:10
№ 208, Вологда, Автовокзал
16:20
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 10 м Дирекция по организации автобусных перевозок
15:15
№ 727, Вологда, Автовокзал
16:14
Сокол, Сокол
пн 59 м Дирекция по организации автобусных перевозок
15:20
№ 209, Вологда, Автовокзал
16:35
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
15:25
№ 705, Вологда, Автовокзал
16:34
Сокол, Сокол
пн 1 ч 9 м Дирекция по организации автобусных перевозок
15:25
№ 779, Вологда, Автовокзал
16:43
Сокол, Автостанция, ул. 40 Лет Октября, 14
вт 1 ч 18 м Дирекция по организации автобусных перевозок
15:40
№ 209, Вологда, Автовокзал
16:55
Сокол, Сокол
ежедневно 1 ч 15 м Дирекция по организации автобусных перевозок
16:20
№ 208, Вологда, Автовокзал
17:30
Сокол, Сокол

Автобусы из Вологды в Сокол с других автовокзалов, автостанций — Искать

Сокол


Автовокзал Вологда

Номер телефона автовокзала Справочная: +7 (8172) 75-04-52
Часы работы с 05:30 до 21:00
Адрес — где находиться Вологда, пл. Бабушкина, д. 10
Как добраться (доехать) Вологодский автовокзал расположен на площади Бабушкина справа от железнодорожного вокзала. Доехать можно на троллейбусах №1, 4 или любых автобусах, следующих до остановки «Вокзал».

Автовокзал Вологда


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать + семь =