Автобус Волгоград — Волжский от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Волгоград Автовокзал Центральный — Волжский, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Волжский
Цена Дни В пути Перевозчик
05:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
06:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
06:35
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
07:25
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
06:50
№ 595, Волгоград, Автовокзал Центральный
07:45
Волжский, Автовокзал
ежедневно 55 м
06:55
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
08:00
Волжский, Автовокзал
ежедневно 1 ч 5 м
07:25
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
08:45
Волжский, 30-й микрорайон
ежедневно 1 ч 20 м Волжская АК № 1732
07:35
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
08:35
Волжский, Автовокзал
ежедневно 1 ч
07:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
08:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
07:55
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
09:15
Волжский, 30-й микрорайон
ежедневно 1 ч 20 м Волжская АК № 1732
07:55
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
08:50
Волжский, Автовокзал
ежедневно 55 м Лазарев В.В.
08:25
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
09:45
Волжский, 30-й микрорайон
ежедневно 1 ч 20 м Волжская АК № 1732
08:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
09:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
08:51
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
09:45
Волжский, Автовокзал
ежедневно 54 м МежАвто
08:55
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
10:15
Волжский, 30-й микрорайон
ежедневно 1 ч 20 м Волжская АК № 1732
09:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
10:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
10:35
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
11:50
Волжский, Автовокзал
ежедневно 1 ч 15 м Лазарев В.В.
10:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
11:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
11:20
№ 595, Волгоград, Автовокзал Центральный
12:15
Волжский, Автовокзал
ежедневно 55 м
11:40
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
13:00
Волжский, 30-й микрорайон
ежедневно 1 ч 20 м Волжская АК № 1732
11:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
12:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
12:30
№ 876, Волгоград, Автовокзал Центральный
13:30
Волжский, Автовокзал
чт 1 ч
12:35
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
13:50
Волжский, Автовокзал
ежедневно 1 ч 15 м Лазарев В.В.
12:40
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
14:00
Волжский, 30-й микрорайон
ежедневно 1 ч 20 м Волжская АК № 1732
12:50
№ 595, Волгоград, Автовокзал Центральный
13:45
Волжский, Автовокзал
ежедневно 55 м
12:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
13:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
13:40
№ 600, Волгоград, Автовокзал Центральный
14:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 1 ч
13:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
14:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
14:00
№ 876, Волгоград, Автовокзал Центральный
15:00
Волжский, Автовокзал
ежедневно 1 ч
14:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
15:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
15:35
№ 876, Волгоград, Автовокзал Центральный
16:35
Волжский, Автовокзал
ежедневно 1 ч
15:35
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
16:55
Волжский, 30-й микрорайон
ежедневно 1 ч 20 м Волжская АК № 1732
15:46
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
16:35
Волжский, Автовокзал
ежедневно 49 м МежАвто
15:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
16:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
16:35
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
17:55
Волжский, 30-й микрорайон
ежедневно 1 ч 20 м Волжская АК № 1732
16:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
17:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
17:25
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
18:45
Волжский, 30-й микрорайон
ежедневно 1 ч 20 м Волжская АК № 1732
17:50
№ 735, Волгоград, Автовокзал Центральный
18:40
Волжский, Автовокзал
ежедневно 50 м
18:05
№ 146, Волгоград, Автовокзал Центральный
19:25
Волжский, 3

Место отправления: Автовокзал Центральный Волгоград — Волжский: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Волжский — Волгоград – Искать


Автобусы из Волгограда в Волжский с других автовокзалов, автостанций — Искать

Волжский


Автовокзал Центральный Волгоград

Номер телефона автовокзала +7 (8442) 37-53-15
Часы работы с 05:00 до 23:00
Адрес — где находиться Волгоград, ул. Михаила Балонина, д. 11
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Волгоград


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + восемнадцать =