Автобус Волгоград — Михайловка от остановки Автовокзал Центральный — расписание, цена билета

Расписание автобусов Волгоград Автовокзал Центральный — Михайловка, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Волгограда
Прибытие
в Михайловку
Цена Дни В пути Перевозчик
06:45
№ 552, Волгоград, Автовокзал Центральный
10:00
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 15 м
07:10
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
11:15
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 4 ч 5 м МежАвто
07:15
№ 664К, Волгоград, Автовокзал Центральный
10:45
Михайловка, Автовокзал
вт 3 ч 30 м
07:20
№ 755, Волгоград, Автовокзал Центральный
10:42
Михайловка, Трасса
ежедневно 3 ч 22 м
07:30
Волгоград, Автовокзал Центральный
09:55
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 2 ч 25 м
08:00
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
11:45
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 45 м МежАвто
08:00
№ 661, Волгоград, Автовокзал Центральный
10:48
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 2 ч 48 м МежАвто
08:00
Волгоград, Автовокзал Центральный
10:50
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 2 ч 50 м
08:35
№ 755А, Волгоград, Автовокзал Центральный
11:45
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 10 м
09:20
№ 755, Волгоград, Автовокзал Центральный
12:52
Михайловка, Трасса
пн 3 ч 32 м
09:30
Волгоград, Автовокзал Центральный
12:33
Михайловка, Трасса
ежедневно 3 ч 3 м
09:30
№ 843, Волгоград, Автовокзал Центральный
13:00
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м
09:40
№ 755, Волгоград, Автовокзал Центральный
12:52
Михайловка, Трасса
чт 3 ч 12 м
09:55
№ 650, Волгоград, Автовокзал Центральный
12:55
Михайловка, Автовокзал
пн 3 ч
10:00
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
13:00
Михайловка, Автовокзал
неизвестно 3 ч
10:10
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
14:04
Михайловка, Поворот
вт 3 ч 54 м МежАвто
10:40
Волгоград, Автовокзал Центральный
13:43
Михайловка, Трасса
вт 3 ч 3 м
10:40
№ 551К, Волгоград, Автовокзал Центральный
13:42
Михайловка, Трасса
ежедневно 3 ч 2 м
11:00
№ 650, Волгоград, Автовокзал Центральный
14:00
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч
11:30
Волгоград, Автовокзал Центральный
14:33
Михайловка, Трасса
пн 3 ч 3 м
11:30
№ 551К, Волгоград, Автовокзал Центральный
14:32
Михайловка, Трасса
ежедневно 3 ч 2 м
11:35
№ 650, Волгоград, Автовокзал Центральный
14:35
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч
11:50
№ 661, Волгоград, Автовокзал Центральный
15:00
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 10 м
12:05
Волгоград, Автовокзал Центральный
15:15
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 10 м
12:15
№ 843, Волгоград, Автовокзал Центральный
15:45
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 30 м
12:35
№ 755А, Волгоград, Автовокзал Центральный
15:50
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 15 м
12:45
№ 664К, Волгоград, Автовокзал Центральный
16:15
Михайловка, Автовокзал
пн 3 ч 30 м
13:00
№ 781, Волгоград, Автовокзал Центральный
16:25
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 25 м
13:40
Волгоград, Автовокзал Центральный
17:20
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 40 м
14:00
№ 834, Волгоград, Автовокзал Центральный
17:30
Михайловка, Трасса
ежедневно 3 ч 30 м
14:15
№ 552, Волгоград, Автовокзал Центральный
17:30
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч 15 м
14:20
№ 533К, Волгоград, Автовокзал Центральный
17:25
Михайловка, Трасса
пн 3 ч 5 м
14:30
№ 663, Волгоград, Автовокзал Центральный
17:30
Михайловка, Трасса
ежедневно 3 ч
15:00
Т, Волгоград, Автовокзал Центральный
18:00
Михайловка, Рижский рынок, КП Нейс
ежедневно 3 ч
15:10
№ 650, Волгоград, Автовокзал Центральный
18:10
Михайловка, Автовокзал
ежедневно 3 ч
15:10
№ 755, Волгоград, Автовокзал Центральный
18:43
Михайловка, Трасса
ежедневно 3 ч 33 м
15:40
Волгоград, Автовокзал Центральный
18:43
Михайловка, Трасса

Автобусы из Волгограда в Михайловку с других автовокзалов, автостанций — Искать

Михайловка


Автовокзал Центральный Волгоград

Номер телефона автовокзала +7 (8442) 37-53-15
Часы работы с 05:00 до 23:00
Адрес — где находиться Волгоград, ул. Михаила Балонина, д. 11
Как добраться (доехать)

Автовокзал Центральный Волгоград


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

четыре + три =