Автобус Владивосток — Фокино от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Владивосток Автовокзал — Фокино, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Владивостока
Прибытие
в Фокино
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:30
№ 519, Владивосток, Автовокзал
09:35
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 5 м
07:00
№ 506, Владивосток, Автовокзал
10:15
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
07:40
№ 506, Владивосток, Автовокзал
10:55
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
08:10
№ 506, Владивосток, Автовокзал
11:25
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
08:40
№ 506, Владивосток, Автовокзал
11:55
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
09:10
№ 506, Владивосток, Автовокзал
12:25
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
09:40
№ 506, Владивосток, Автовокзал
12:55
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
10:10
№ 506, Владивосток, Автовокзал
13:25
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
10:40
№ 506, Владивосток, Автовокзал
13:55
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
11:15
№ 506, Владивосток, Автовокзал
14:30
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
11:45
№ 506, Владивосток, Автовокзал
15:00
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
12:15
№ 506, Владивосток, Автовокзал
15:30
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
12:45
№ 506, Владивосток, Автовокзал
16:00
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 м
13:20
№ 506, Владивосток, Автовокзал
16:35
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мНаходкинский Автотранспортный Альянс
13:55
№ 506, Владивосток, Автовокзал
17:10
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мНаходкинский Автотранспортный Альянс
14:30
№ 506, Владивосток, Автовокзал
17:45
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мОриент-Авто-Люкс
14:50
№ 536, Владивосток, Автовокзал
18:05
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мОриент-Авто-Люкс
15:10
№ 506, Владивосток, Автовокзал
18:25
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мОриент-Авто-Люкс
15:45
№ 506, Владивосток, Автовокзал
19:00
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мОриент-Авто-Люкс
16:20
№ 506, Владивосток, Автовокзал
19:35
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мОриент-Авто-Люкс
16:55
№ 506, Владивосток, Автовокзал
20:10
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мОриент-Авто-Люкс
17:30
№ 506, Владивосток, Автовокзал
20:45
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мОриент-Авто-Люкс
18:05
№ 506, Владивосток, Автовокзал
21:20
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мНаходкинский Автотранспортный Альянс
18:10
№ 544, Владивосток, Автовокзал
21:05
Фокино, Фокино
ежедневно2 ч 55 мВосточный маршрут
18:40
№ 506, Владивосток, Автовокзал
21:55
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мНаходкинский Автотранспортный Альянс
19:10
№ 506, Владивосток, Автовокзал
22:25
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мНаходкинский Автотранспортный Альянс
19:50
№ 506, Владивосток, Автовокзал
23:05
Фокино, Фокино
ежедневно3 ч 15 мНаходкинский Автотранспортный Альянс

Место отправления: Автовокзал Владивосток — Фокино: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Фокино — Владивосток – Искать


Автобусы из Владивостока в Фокино с других автовокзалов, автостанций — Искать

Фокино


Автовокзал Владивосток

Номер телефона автовокзалаДиспетчерская: +7 (423) 232-27-19 (06:00-22:00)
Часы работыКруглосуточно
Адрес — где находитьсяВладивосток, ул. Русская, д. 2А
Как добраться (доехать)Автовокзал находится напротив ж/д вокзала «Вторая Речка». Добраться можно на любом общественном транспорте, который следует до остановки «Автовокзал». От железнодорожного вокзала «Владивосток» и Морского вокзала ходит автобус №81.

Автовокзал Владивосток


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

шестнадцать + восемь =