Автобус Владимир — Судогда от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Владимир Автовокзал — Судогда, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Владимира
Прибытие
в Судогду
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:00
Владимир, Автовокзал
06:54
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
06:25
Владимир, Автовокзал
07:16
Судогда, Судогда
ежедневно 51 м
06:50
Владимир, Автовокзал
07:44
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
07:05
Владимир, Автовокзал
07:56
Судогда, Судогда
ежедневно 51 м
08:30
Владимир, Автовокзал
09:24
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
08:40
Владимир, Автовокзал
09:31
Судогда, Судогда
ежедневно 51 м
09:20
Владимир, Автовокзал
10:14
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
09:40
Т, Владимир, Автовокзал
10:20
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 40 мДжишкариани Т.Д.
10:10
Владимир, Автовокзал
11:04
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
10:30
Владимир, Автовокзал
11:21
Судогда, Судогда
ежедневно 51 м
10:50
Владимир, Автовокзал
11:44
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
11:10
Владимир, Автовокзал
12:03
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 53 м
11:20
Владимир, Автовокзал
12:14
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
11:45
Владимир, Автовокзал
12:46
Судогда, Судогда
ежедневно1 ч 1 м
11:50
Владимир, Автовокзал
12:44
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
12:10
Владимир, Автовокзал
13:00
Судогда, Судогда
ежедневно 50 м
12:20
Владимир, Автовокзал
13:14
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
12:40
Владимир, Автовокзал
13:31
Судогда, Судогда
ежедневно 51 м
13:00
Владимир, Автовокзал
13:54
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
13:20
Владимир, Автовокзал
14:21
Судогда, Судогда
ежедневно1 ч 1 м
13:35
Т, Владимир, Автовокзал
14:30
Судогда, Судогда
ежедневно 55 м
13:50
Владимир, Автовокзал
14:50
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно1 ч
14:00
Владимир, Автовокзал
14:53
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
пн 53 м
14:15
Владимир, Автовокзал
15:09
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
14:20
Владимир, Автовокзал
15:11
Судогда, Судогда
пт 51 м
14:50
Владимир, Автовокзал
15:44
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
15:30
Владимир, Автовокзал
16:24
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
15:40
Т, Владимир, Автовокзал
16:35
Судогда, Судогда
ежедневно 55 м
16:10
Владимир, Автовокзал
17:04
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
16:30
Владимир, Автовокзал
17:31
Судогда, Судогда
ежедневно1 ч 1 м
16:50
Владимир, Автовокзал
17:44
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
16:55
Владимир, Автовокзал
17:48
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
пн 53 м
17:20
Владимир, Автовокзал
18:20
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно1 ч
17:40
Владимир, Автовокзал
18:34
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
17:50
Т, Владимир, Автовокзал
18:30
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 40 м
18:30
Владимир, Автовокзал
19:24
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
ежедневно 54 м
18:40
Владимир, Автовокзал
19:33
Судогда, Автостанция, Муромское ш., 6
вс

Место отправления: Автовокзал Владимир — Судогда: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Судогда — Владимир – Искать


Автобусы из Владимира в Судогду с других автовокзалов, автостанций — Искать

Судогда


Автовокзал Владимир

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4922) 32-37-90
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяВладимир, Вокзальная пл., д. 1
Как добраться (доехать)Владимирский автовокзал расположен напротив здания железнодорожного вокзала. Добраться можно на троллейбусах №5, 10, 12 до остановки «Вокзальная площадь».

Автовокзал Владимир


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

тринадцать − десять =