Автобус Владимир — Нижний Новгород от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Владимир Автовокзал — Нижний Новгород, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Владимира
Прибытие
в Нижний Новгород
ЦенаДниВ путиПеревозчик
10:45
№ 502, Владимир, Автовокзал
15:03
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ежедневно4 ч 18 мВладимирский автовокзал
12:10
№ 502, Владимир, Автовокзал
15:55
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ежедневно3 ч 45 м
13:25
№ 502, Владимир, Автовокзал
17:10
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ежедневно3 ч 45 м
14:25
№ 929, Владимир, Автовокзал
18:20
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ежедневно3 ч 55 м
16:20
№ 502, Владимир, Автовокзал
20:30
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ежедневно4 ч 10 м
17:30
Владимир, Автовокзал
21:25
Нижний Новгород, Автовокзал Щербинки
ср3 ч 55 м
18:00
№ 502, Владимир, Автовокзал
22:05
Нижний Новгород, Автостанция Канавинская
ежедневно4 ч 5 м

Место отправления: Автовокзал Владимир — Нижний Новгород: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Нижний Новгород — Владимир – Искать


Автобусы из Владимира в Нижний Новгород с других автовокзалов, автостанций — Искать

Нижний Новгород


Автовокзал Владимир

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4922) 32-37-90
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяВладимир, Вокзальная пл., д. 1
Как добраться (доехать)Владимирский автовокзал расположен напротив здания железнодорожного вокзала. Добраться можно на троллейбусах №5, 10, 12 до остановки «Вокзальная площадь».

Автовокзал Владимир


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

восемнадцать − 15 =