Автобус Владимир — Гороховец от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Владимир Автовокзал — Гороховец, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Владимира
Прибытие
в Гороховца
ЦенаДниВ путиПеревозчик
10:45
№ 502, Владимир, Автовокзал
13:29
Гороховец, Остановочный пункт
ежедневно2 ч 44 мВладимирский автовокзал
12:10
№ 502, Владимир, Автовокзал
14:25
Гороховец, Остановочный пункт
ежедневно2 ч 15 м
13:25
№ 502, Владимир, Автовокзал
15:35
Гороховец, Остановочный пункт
ежедневно2 ч 10 м
14:00
Владимир, Автовокзал
16:50
Гороховец, Остановочный пункт
пн2 ч 50 м
14:25
№ 929, Владимир, Автовокзал
16:35
Гороховец, Остановочный пункт
ежедневно2 ч 10 м
16:20
№ 502, Владимир, Автовокзал
19:00
Гороховец, Остановочный пункт
ежедневно2 ч 40 м
18:00
№ 502, Владимир, Автовокзал
20:35
Гороховец, Остановочный пункт
ежедневно2 ч 35 м

Место отправления: Автовокзал Владимир — Гороховец: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Гороховец — Владимир – Искать


Автобусы из Владимира в Гороховца с других автовокзалов, автостанций — Искать

Гороховец


Автовокзал Владимир

Номер телефона автовокзалаСправочная: +7 (4922) 32-37-90
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяВладимир, Вокзальная пл., д. 1
Как добраться (доехать)Владимирский автовокзал расположен напротив здания железнодорожного вокзала. Добраться можно на троллейбусах №5, 10, 12 до остановки «Вокзальная площадь».

Автовокзал Владимир


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2 × 4 =