Автобус Вязники — Владимир от остановки Автостанция — расписание, цена билета

Расписание автобусов Вязники Автостанция — Владимир, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Вязников
Прибытие
в Владимира
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:30
Вязники, Автостанция
08:54
Владимир, Автовокзал
ежедневно2 ч 24 м
08:05
Т, Вязники, Автостанция
10:20
Владимир, Автовокзал
ср2 ч 15 м
09:00
Вязники, Автостанция
11:24
Владимир, Автовокзал
ежедневно2 ч 24 м
11:00
Вязники, Автостанция
13:00
Владимир, Автовокзал
ежедневно2 ч
12:20
Вязники, Автостанция
14:10
Владимир, Автовокзал
ежедневно1 ч 50 м
14:30
Вязники, Автостанция
16:23
Владимир, Автовокзал
ежедневно1 ч 53 м
18:10
Вязники, Автостанция
19:50
Владимир, Автовокзал
пт1 ч 40 м

Место отправления: Автостанция Вязники — Владимир: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Владимир — Вязники – Искать


Автобусы из Вязников в Владимира с других автовокзалов, автостанций — Искать

Владимир


Автостанция Вязники

Номер телефона автовокзала+7 (49233) 2-11-01
Часы работыс 04:30 до 24:00
Адрес — где находитьсяВязники, ул. Ленина, д. 55
Как добраться (доехать)Вязниковская автостанция находится на пересечении улицы Ленина и трассы М7, рядом с поселком Первомайский. От железнодорожного вокзала можно доехать на автобусе №1.

Автостанция Вязники


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

16 − пять =