Автобус Витебск — Сенно от остановки Автовокзал — расписание, цена билета

Расписание автобусов Витебск Автовокзал — Сенно, цена билета

Т, — транзитный рейс

Отправление
из Витебска
Прибытие
в Сенно
ЦенаДниВ путиПеревозчик
06:25
Витебск, Автовокзал
08:10
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
ежедневно1 ч 45 м
09:30
Витебск, Автовокзал
11:15
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
пн1 ч 45 м
10:35
Витебск, Автовокзал
12:20
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
ежедневно1 ч 45 м
12:00
Витебск, Автовокзал
13:45
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
ежедневно1 ч 45 м
13:50
Витебск, Автовокзал
15:35
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
ежедневно1 ч 45 м
14:30
Витебск, Автовокзал
16:15
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
сб1 ч 45 м
15:00
Витебск, Автовокзал
16:45
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
ежедневно1 ч 45 м
16:00
Витебск, Автовокзал
17:45
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
пт1 ч 45 м
17:05
Витебск, Автовокзал
18:50
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
пт1 ч 45 м
18:00
Витебск, Автовокзал
19:45
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
ежедневно1 ч 45 м
18:30
Витебск, Автовокзал
20:15
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
вс1 ч 45 м
19:00
Витебск, Автовокзал
20:45
Сенно, Автостанция, ул. Пушкина, 3
ежедневно1 ч 45 м

Место отправления: Автовокзал Витебск — Сенно: расписание автобусов 2021, цена билета, время в пути, дни следования, транспортная компания.

Расписание на обратное направление — Сенно — Витебск – Искать


Автобусы из Витебска в Сенно с других автовокзалов, автостанций — Искать

Сенно


Автовокзал Витебск

Номер телефона автовокзала+375 (212) 36-53-61
Часы работыс 05:00 до 22:00
Адрес — где находитьсяВитебск, ул. Космонавтов, д. 12
Как добраться (доехать)От железнодорожного вокзала Витебск-Пассажирский до автовокзала можно дойти пешком — 200 метров по улице Космонавтов налево от ж/д вокзала.

Автовокзал Витебск


Открыть карту

  Купить билет на автобус

Автовокзалы (по городам, список)

Часто задаваемые вопросы - FAQ

Поиск

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

1 × 3 =